все новости института

В Вену на пленэр вместе с «Лулаки» и М.С. Афанасьевой!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В Вену на пленэр вместе с «Лулаки» и М.С. Афанасьевой!  1

Еще в стародавние времена у художников существовала традиция выездных пленэров. Великие мастера и начинающие творцы отправлялись за границу за новыми впечатлениями и вдохновением. Эта прекрасная практика актуальна и по сей день. Что может быть лучше, чем совместить приятное с полезным? Посетить новые места и улучшить свои навыки рисования в чудесном городе под руководством профессионалов?

В Вену на пленэр вместе с «Лулаки» и М.С. Афанасьевой!  2
Студия «Лулаки» и Мария Сергеевна едут в Вену на пленэры со 2 по 9 августа. В программе пять пленэров на чудесных старинных улочках Вены, города с большой историей, колыбели многих великих художников. Черепичные крыши, небольшие старенькие домики, дружественная атмосфера – все это ждет нас в августе.

Мы обязательно порисуем старые церкви, площади с многовековой историей, уютные городские парки, заглянем в дом Хундертвассера, который невозможно забыть (а мы его еще и нарисуем!). Обязательно посетим два музея – Бельведер и Музей истории искусств, где сможем насладиться работами Климта, Шиле, Кокошки, Брейгеля, Ван Эйка, Ван Дейка, Рембрандта, Рубенса, Тициана, Рафаэля, Караваджо и многих других.

Присоединяйтесь! Пленэры с австрийскими городскими пейзажами, прогулки по городу, посещение музеев, прощальный совместный ужин, много вдохновения, дружбы и незабываемые ощущения!

ПО ВОПРОСАМ ПОЕЗДКИ:

Артем Дергунов, руководитель художественной мастерской «Лулаки»
+7 (903) 125-31-00, art@lulaki.com

ИНФОРМАЦИЯ: www.lulaki.com

СТОИМОСТЬ ВЫЕЗДНОГО ПЛЕНЭРА – 260 евро.

В стоимость включено: пленэр с преподавателем (5 занятий по 4 часа в день), расходные графические материалы, посещение двух музеев, прощальный совместный ужин.

Для студентов ИГУМО скидка 20%.

Мы предлагаем вам ознакомиться со средней стоимостью авиабилета и проживания на сегодняшний день:

  • авиаперелет (Москва – Вена – Москва) эконом-классом – 180 евро;
  • проживание в «A&O Wien Stadthalle» на 6 ночей, размещение с питанием (завтрак), варианты размещения: 1-местное – 330 евро, 2-местное – 384 евро, хостел (в комнате 6 кроватей, без питания) – 126 евро.

ИТОГО в среднем на одного человека (авиабилет + проживание + пленэр): 1-местное проживание – 770 евро, 2-местное проживание – 632 евро, хостел – 566 евро.

В Вену на пленэр вместе с «Лулаки» и М.С. Афанасьевой!  3

Мы можем рекомендовать авиакомпанию и отель или помочь с бронированием. Если вы выбираете другой отель и перелет, то стоимость может меняться в большую или меньшую сторону. Кроме того, мы подскажем, какие документы нужны для оформления визы (Шенген) – при необходимости.

Обращаем ваше внимание, что стоимость также может поменяться на момент бронирования! Мы рекомендуем принять решение в ближайшее время и успеть забронировать авиабилеты и отель по низкой стоимости.

Заведующая кафедрой изобразительного искусства факультета дизайна ИГУМО М.С. Афанасьева


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее