все новости института

В Новый год – с новыми проектами, к новым успехам!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

сновым_1.jpg

Марина Владимировна Волынкина, ректор ИГУМО:

– Дорогие наши студенты, уважаемые сотрудники и преподаватели ИГУМО! От души поздравляю вас с Новым годом и хочу сказать следующее.

сновым_2.jpg

Уходящий год был непростым для всех, но он принес нам много доброго, в первую очередь потому, что мы сами много сделали для преодоления трудностей и достижения успехов. В наступающем году мы ждем процветания нашего института, будем реализовывать новые проекты – не только своими силами, но и в сотрудничестве с внешними партнерами, которых у нас становится все больше. Мы получаем от них предложения о совместной деятельности, которая поможет развить наш потенциал, добиться новых успехов в благородном деле воспитания и образования подрастающего поколения. А расти оно должно в духе таких жизненных ценностей, как высокий профессионализм, патриотизм, уважение к морально-нравственным устоям общества.

Студентам совсем скоро предстоит нелегкая пора – зимняя сессия. Желаю вам успешно сдать зачеты и экзамены, ведь уже в феврале будут определяться кандидаты на получение именных и других стипендий!

Уважаемые коллеги, спасибо вам за профессионализм и командный дух! Самый страшный кризис – профессиональный, и надеюсь, что он нам не грозит, а так называемый финансовый кризис в такой замечательной команде, как у нас, мы переживем обязательно!

С наступающим Новым годом, дорогие! Вместе мы сила на пути к новым вершинам! Счастья, удачи и многих свершений!

С Новым годом!

сновым_3.jpg

Курбан Ахмедович Магомедов, проректор по учебной работе:

– Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с замечательным праздником – Новым годом, праздником новых начинаний, свершений, надежд. Пусть все неурядицы и невзгоды останутся в уходящем году, а в 2015-й мы войдем с хорошим настроем, светлыми ожиданиями и свежими силами. Пусть здоровье и благополучие сопутствуют вам и вашим близким! С Новым годом!

Своих студентов и коллег поздравляют деканы факультетов.

сновым_4.jpg

Татьяна Викторовна Ворожцова:

– Я бы попросила у Деда Мороза увеличить количество часов в сутках, но, боюсь, это не под силу старенькому волшебнику. Поэтому желаю всем своим коллегам и студентам побольше сил! Мы уже многое сделали в этом году, но впереди у нас новые головокружительные перспективы, которые потребуют огромной энергии! С наступающим праздником! И пусть все наши грандиозные планы воплотятся в жизнь в следующем году!

сновым_5.jpg

Екатерина Михайловна Волынкина:

– Когда, как не в Новый год, мечтать об исполнении самых заветных желаний? Именно этот праздник ассоциируется у нас с волшебством, добром, светом и миром. Так вот, пусть в каждый дом в этот год заглянет чудо: то самое, о котором каждый из нас мечтает, самое сокровенное. Желаю всем коллегам терпения и сил на новые свершения, а студентам – хорошенько отдохнуть и набраться сил перед новым учебным семестром. Не забывайте, в апреле нас всех ждет День современного искусства – DOCA, так что постарайтесь отдохнуть за эти 10 январских дней!

сновым_6.jpg

Инга Фархатовна Фархатова:

– Не успели мы оглянуться, а на пороге очередной Новый год! Поздравляя всех нас с наступающим, я верю, что следующий год станет счастливым и радостным, подарит уверенность в завтрашнем дне и поможет в достижении желанных целей. Пусть в праздничную ночь вас окружают близкие и любимые люди, и вы вступите в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

сновым_7.jpg

Татьяна Васильевна Казина:

– Наступает волшебное время, когда верится в чудеса и ожидаются подарки. Не секрет, что самый ценный подарок для каждого – это его здоровье, поэтому желаю всем сибирского здоровья, которое выдержит любую степень переживаний! Преподавателям желаю, чтобы все их усилия по передаче знаний увенчались успехом и в зачетке каждого студента стояли исключительно «пятерки». А еще хочется пожелать всем нам, чтобы мы научились ценить каждый день, радоваться солнышку и любому капризу погоды! Не жалейте друг для друга ласкового слова, умейте распознать момент, когда ваше плечо поддержки нужно другому человеку.

сновым_8.jpg

Роман Александрович Пискунов:

– Дорогие студенты, позвольте вспомнить всем известную шутку-открытку: «Не ждите чуда, чудите сами!» Перефразируя это пожелание, хочу вам сказать: не ждите чудес в Новом году, творите их своими руками, воплощайте с помощью своих проектов! Вы учитесь в уникальном вузе, в котором ежедневно ваши практические навыки возрастают с невероятной скоростью. Желаю вам сделать в Новом году то, чем бы будете гордиться ближайшее десятилетие. Уверен, что многие из вас уже знают, чего они хотят. Так вперед же! Навстречу своей профессиональной мечте, а ИГУМО подставит вам свое плечо и снабдит вас всеми необходимыми «инструментами»: знаниями и компетенциями.

сновым_9.jpg

Оксана Олеговна Куреня:

– Дорогие коллеги и студенты! От всей души поздравляю вас с наступающим 2015 годом! В Новый год принято загадывать желания, начинать что-то новое, а еще так хочется верить в чудо. Пусть все ваши желания сбудутся, начинания будут плодотворными и успешными, и каждый день наступающего года наполнится чудом и волшебством!

Success attend every step you make! May you have a very Happy New Year!

сновым_10.jpg

Мария Владимировна Борисова:

– Мы вступаем в Новый год, и хочется пожелать всем студентам и сотрудникам нашего любимого института новых возможностей, новых желаний, творчества и оригинальности в их воплощении! Пусть наступающий год принесет нам новые большие победы и свершения, и каждый из нас будет частью этой удивительной истории, которую мы творим вместе! С Новым годом!

Поздравления студентов ИГУМО и руководителя медиа-группы факультета фотографии ИГУМО Павла Иванова 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее