все новости института

В каждой шутке есть… доля шутки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В каждой шутке есть… доля шутки

Когда как не 1 апреля открывать эту истину?! Хотите верьте – хотите нет, но даже солнышко в этот день становится точной копией веселого смайлика, и его улыбка непостижимым образом отражается на лицах всех, кто ценит хорошую шутку и искрометный юмор. Однако жизнь в ИГУМО настолько активна, что и фантазировать не приходится – череда событий способна предвосхитить самые смелые полеты мысли. А потому и ко Дню смеха у нас самый инновационный подход. Забудьте про банальные «приколы» – «белую спину» и вызов в деканат «для проработки». Окунитесь в приятные неожиданности, оцените сюрпризы жизни. Решайте сами – смотреть на календарную дату или просто поверить, что очевидное и невероятное происходит в институте все 365 дней в году…

В каждой шутке есть… доля шутки

Наверное, больше, чем другим, предстоит в этом убедиться студентам факультета рекламы и PR ИГУМО. С сегодняшнего дня факультет возглавит молодой декан – Е.В. Мелихова, смелый, креативный, творчески одаренный человек.

В каждой шутке есть… доля шутки

Надо сказать, что подобное смелое решение руководство института принимает не впервые. «Ставка на молодость» оправдала себя на факультете информационных технологий, возглавляемом Р.А. Пискуновым, при котором факультет возродился, как Феникс из пепла. «С нуля» раскрутила и сделала престижным факультет дизайна молодой талантливый ученый Е.М. Волынкина.

В каждой шутке есть… доля шутки

В каждой шутке есть… доля шутки

Энергия, амбиции, новаторский подход доказали, что молодые кадры составляют достойную конкуренцию своим опытным, зрелым коллегам. Уверены, что будущие специалисты, обучающиеся на факультете рекламы и PR, смогут убедиться в этом в самое ближайшее время. Заместителем декана факультета становится В.В. Головчанская – человек с творческой жилкой, журналист по первому образованию.

Профессор Е. Н. Юрасова продолжит развивать свой любимый факультет психологии, психологические науки и практики, в чем поможет ей новый заместитель декана – профессор О.М. Румянцева.

Поняли теперь, почему столь серьезные сообщения попали в текст про 1 апреля? Правильно, их энергетика настолько позитивна, что способна еще больше поднять весеннее настроение, настойчиво пробивающееся сквозь аномальные метели и снегопады. А дальше – вам «слово»: придумывайте милые розыгрыши, сочиняйте удивительные байки, хотя… переиграть реальную действительность будет ох как непросто!..

Л.Б. Ходыкина, начальник отдела информационной политики ИГУМО

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее