все новости института

Учебный офис ИГУМО меняет прописку

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учебный офис ИГУМО меняет прописку

Учебный офис Института гуманитарного образования и информационных технологий, созданный в рамках Делового центра ИГУМО, в 2010 г. стал эффективной «рабочей платформой» учебного процесса для будущих менеджеров, экономистов, управленцев. Студенты института приобретают здесь практические навыки, расширяют набор профессиональных компетенций, учатся работать в команде.

Пространство Учебного офиса ИГУМО изначально было организовано с учетом требований, предъявляемых к реальным «прототипам», – в его стенах воссоздавалась деловая атмосфера современного, оборудованного новейшей техникой, действующего офиса. Неудивительно, что практические занятия, проводимые в его стенах для студентов факультета экономики и менеджмента, дают им возможность ощутить себя настоящими профессионалами. А это – уже адаптация, столь необходимая молодым специалистам в большом бизнесе!

В последнее время интенсивно действующему и активно «наращивающему обороты» Учебному офису ИГУМО стало тесно в прежней аудитории. И руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий приняло решение расширить его площади. В начинающемся втором семестре студентов ждет новое просторное помещение на пятом этаже института.

Атмосфера по-прежнему самая творческая, а «рабочих мест» стало больше. Созданы идеальные условия для проведения практических занятий, ролевых игр, решения реальных бизнес-задач. А значит, и для развития делового потенциала будущих профессионалов с дипломами ИГУМО.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование в действии


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее