все новости института

Триумф первокурсников

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Триумф первокурсников 1

смотреть фотоальбом

29 ноября 2013 г. в ИГУМО состоялся настоящий триумф первокурсников, талантливых ребят, которые продемонстрировали свое искусство и мастерство. Впервые в истории нашего института прошел праздник первокурсников, позволивший всем его участникам показать свои творческие способности. И это был не КВН и не посвящение в студенты – это был настоящий взрыв творчества молодого поколения!

Триумф первокурсников 2

Жюри было потрясено потенциалом студентов первых курсов ИГУМО. Три часа пролетели как один миг. Студенческие команды выходили на сцену, демонстрируя такие мизансцены, такие номера, что каждый раз зал взрывался аплодисментами. В этот день жюри не выбирало лучших, оно просто получало удовольствие от выступлений студентов, которые, как показалось всем участникам мероприятия, сами были довольны своими номерами.

Триумф первокурсников 3

Ощущение счастья испытали все студенты, выступившие на этом празднике: творчество всех объединило, создало единое мощное позитивное пространство.

Сколько сегодня прозвучало авторских песен об ИГУМО, будущей профессии, своем любимом и лучшем факультете! Сколько было сказано добрых слов в адрес своих наставников, профессоров! Какой был интеллигентный юмор! Да, студенты – молодцы!

Триумф первокурсников 4

Безусловно, мы обязаны от всей души поблагодарить Сергея Юрьевича Разина – заместителя ректора по воспитательной работе. Именно он взял на себя ответственность за подготовку студентов к этому прекрасному празднику. И у него это замечательно получилось!

Триумф первокурсников 5

Следует сказать слова благодарности и студентам старших курсов факультета журналистики и факультета рекламы и PR, которые помогли своим младшим коллегам покорить творческие вершины ИГУМО.

В заключение хочется сказать: ИГУМО – это сила. А наши студенты – это мощное талантливое поколение страны.

Триумф первокурсников 6

Коротко о результатах праздника:

  • 3-е место – сборная команда колледжа факультетов дизайна и информационных технологий;
  • 2-е место – студенты 1-го курса факультета журналистики;
  • 1-е место – студенты факультета рекламы и PR.

Молодцы! Победы команд были мощными и настоящими.

Триумф первокурсников 7

Но сегодня на празднике первокурсников не было проигравших. Поверьте, преподаватели и сотрудники ИГУМО получали удовольствие от осознания, что в институте растет достойная смена старшим поколениям юристов и айтишников, управленцев и лингвистов, дизайнеров и журналистов, психологов и театралов.

Триумф первокурсников 8

И мы надеемся, что студенты, участвовавшие в празднике и бывшие зрителями, также прокомментируют эту небольшую заметку своими добрыми словами, поделятся эмоциями и ощущениями.

смотреть фотоальбом

Ваш ректор, профессор М.В. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее