все новости института

Студенческое братство ИГУМО укрепило свои ряды

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенческое братство ИГУМО укрепило свои ряды

8 октября 2010 г. Институт гуманитарного образования и информационных технологий принял в свои ряды первокурсников, выдержавших традиционный «тест на верность» студенческому братству. Первый месяц учебы доказал: смена в ИГУМО прибыла достойная – умная, креативная, веселая, т.е. готовая отлично учиться и «зажигать по-взрослому»!

Посвящение в студенты – всегда праздник, а потому ощущение чего-то необычного витало в институте еще с утра. Ближе к часу Х«завелись» уже все – «суровая» охрана расщедрилась на улыбки, у солидных преподавателей появился блеск в глазах, студенты лихо отплясывали прямо в коридоре.

Студенческое братство ИГУМО укрепило свои ряды

Начало встречи традиционно открыла ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина. Она поздравила первокурсников с праздником и рассказала об одном из самых важных официальных документов, который получают все студенты нашего института на первом курсе, – ЭТИЧЕСКОМ КОДЕКСЕ студента ИГУМО.

Студенческое братство ИГУМО укрепило свои ряды

После официальной церемонии началось ШОУ, подготовленное студентами старших курсов ИГУМО. Сказать, что было весело, – сильно поскромничать. А вот подтвердить, что в зале возникла атмосфера редчайшего единения, очень хочется! Когда первокурсникам было предложено за считанные минуты собрать кучу всякой всячины, к процессу подключились буквально все, начиная от ректора. В результате в номинации «Что-то красное» оказался жизнерадостный кед, а в номинации «Что-нибудь съедобное» – уж вовсе никем не ожидаемая тарелка с картошкой.

Это лишь один из штрихов организованного веселья. Обо всем сразу и не расскажешь. Отличные видеоролики, мастерски организованный диалог со Студсоветом, фотосессия на фоне Камня знаний ИГУМО, максимум драйва и отличное настроение…

В общем, дорогие первокурсники, вы попали!… Наш институт нельзя не любить!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее