все новости института

Студактив зовет первокурсников

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студактив-зовет-первокурсников1.jpg

Совсем недавно первокурсники стали настоящими студентами. Но если на Посвящении вы, дорогие студенты и учащиеся первых курсов, были зрителями, то теперь настал ваш «звездный час» – второй год в ИГУМО проводится «Конкурс первокурсников».

Студактив-зовет-первокурсников2.jpg

В прошлом учебном году инициаторами проведения данного мероприятия стали заместитель ректора по воспитательной работе С.Ю. Разин и Студенческий актив ИГУМО. Инициатива была поддержана руководством института. В первом «Конкурсе первокурсников» приняли участие 8 команд, представлявших юридический факультет, факультеты информационных технологий, дизайна, иностранных языков, журналистики, рекламы и PR и управления. Вот что написала о прошлогоднем конкурсе в своей статье «Триумф первокурсников» председатель жюри, ректор нашего института Марина Владимировна Волынкина: «29 ноября 2013 г. в ИГУМО состоялся настоящий триумф первокурсников, талантливых ребят, которые продемонстрировали свое искусство и мастерство. … Это был настоящий взрыв творчества молодого поколения!».

Студактив-зовет-первокурсников3.jpg

Участие в этом конкурсе даст вам возможность проявить весь свой потенциал. Само мероприятие состоится 27 ноября в конференц-зале ИГУМО. Программа будет состоять из трех конкурсов: «Приветствие», «Импровизация» и «Алло, мы ищем таланты». У всех команд будут наставники от старших курсов, которые поделятся своим опытом и помогут вам в подготовке выступления. От вас требуются желание, творчество, фантазия, свободное время и терпение. Но, поверьте, результат того стоит: помимо приобретения новых друзей с других факультетов, получения невероятных эмоций, сплочения вашей группы как настоящей команды по итогам конкурса самые яркие и талантливые первокурсники станут членами КВНовского движения ИГУМО.

Если вы горите желанием творить, дарить свою энергетику и позитив другим, спешите формировать команды и подавать заявки на участие в деканаты ваших факультетов. Заявки будут приниматься до конца октября. По всем вопросам, связанным с организацией и проведением «Конкурса первокурсников – 2014», вы можете обращаться к заместителю ректора по воспитательной работе С.Ю. Разину и членам Студенческого актива ИГУМО (каб. 415).

Ждем с нетерпением! Удачи!

Полина Данилова, член Студенческого актива ИГУМО, студентка 2-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее