все новости института

«Страйк за страйком» + результаты соревнования!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

«Страйк за страйком» 1

смотреть фотоальбом

смотреть результаты соревнования

В четверг 17 октября в развлекательном комплексе «Черепаха» прошел ежегодный чемпионат ИГУМО по боулингу. По сложившейся доброй традиции в нем приняли участие студенты всех факультетов института, что, безусловно, сплотило нас еще сильнее. Факультет фотографии, журналистики, дизайна, рекламы и PR, юридический, факультет психологии, иностранных языков, информационных технологий и управления – все они боролись за победу. Каждый факультет был большой и дружной командой, в которой все радовались успехам друг друга и подбадривали, если у кого-то не очень хорошо получалось «катать шары». Особенно важны были соревнования для нас, первокурсников. Это мероприятие помогло нам сблизиться еще больше, мы узнали много нового друг о друге, укрепили эмоциональную связь в нашем коллективе.

«Страйк за страйком» 2

В спортивном комплексе нас сразу же пригласили на жеребьевку и проводили до нужной дорожки. Во время разминки среди нас, любителей и новичков, выявилось несколько лидеров, которые показывали замечательную игру, выбивали страйк за страйком. Таким асам можно было только позавидовать.

«Страйк за страйком» 3

Уже с первых бросков шаров в зале заиграл спортивный азарт. Студенты испытали море радостных эмоций и переживаний. Все вокруг радовались, общались, делали совместные фотографии, играли и вели борьбу за очки. Самое важное – что студенты переживали не только за себя, но и за своих друзей. Все болели друг за друга, более опытные игроки помогали новичкам, учили их азам и различным фишкам игры.

«Страйк за страйком» 4

«Страйк за страйком» 5

«Страйк за страйком» 6

«Страйк за страйком» 7

«Страйк за страйком» 8

«Страйк за страйком» 9

Соревнования прошли успешно, все вышли из комплекса с отличным настроением и широкими улыбками. Хотелось бы побольше такого совместного времяпровождения! А о результатах чемпионата по боулингу мы напишем в следующем номере газеты «Открытка».

смотреть фотоальбом
смотреть результаты соревнования

Виктория Кирилова, студентка 1-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее