все новости института

Старт учебного года в ИГУМО

Старт учебного года в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первого сентября состоялась торжественная встреча, на которой ректор института Марина Владимировна Волынкина и деканы поздравили ребят с началом студенческой жизни и пожелали им продуктивной учебы.

Смотреть фотоальбом

Знакомство с деканами и одногруппниками продолжилось на традиционных собраниях курса. Ребята узнали о принципах образовательного пространства ИГУМО, задали организационные вопросы и получили студенческие билеты.

в-ИГУМО_02.jpg

Первая учебная неделя обещает быть очень насыщенной: первокурсникам предстоит посетить пары, познакомиться с преподавателями института и сделать первые шаги в выбранной профессиональной сфере.

Чтобы студенты с первого дня чувствовали себя максимально комфортно в ИГУМО, в программу обучения были добавлены тренинги по арт-терапии. Также запланированы курсы по командообразованию. Они проходят каждый год и позволяют ребятам стать сплоченными за максимально короткие сроки.

в-ИГУМО_03.jpg

И это далеко не все, что ожидает студентов первого курса в ближайшее время. Ивенты, мастер-классы, проекты института не дадут заскучать и подарят море впечатлений.

О том, что ждут студенты от обучения в ИГУМО, они рассказали в комментариях.

в-ИГУМО_04.jpg

Ульяна Главацких:

«В ИГУМО мне очень нравится. Два года назад я была здесь на Дне открытых дверей и уже хорошо знаю это место. Здесь очень дружелюбная атмосфера. Мы уже познакомились с одногруппниками, планируем пообщаться и еще лучше узнать друг друга. Надеюсь, что я быстро вольюсь в процесс, освоюсь в вузе и начну получать новые знания».

Андрей Цалон:

«Я поступил на первый курс факультета дизайна. Здесь очень приятная атмосфера. Была очень дружеская обстановка на линейке. До этого я поступал в другие вузы и мне есть с чем сравнить. От обучения я жду результативности с первого курса. Надеюсь, будет много интересных профильных дисциплин».

в-ИГУМО_06.jpgв-ИГУМО_07.jpgв-ИГУМО_08.jpgв-ИГУМО_09.jpgв-ИГУМО_05.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Желаем ребятам продуктивной учебы и пусть все намеченные планы сбываются.

Напоминаем, что расписание занятий вы можете найти по ссылке.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее