все новости института

Стань членом команды!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Одаренные дети

Наша страна богата природными ресурсами, имеет славную многовековую историю, уникальную культуру. Но главное богатство России – это ее люди, одаренностью и талантами которых не устает восхищаться цивилизованный мир.

Сегодняшние дети – это будущее страны, ее человеческий капитал. Вопросы безопасности и создания стратегических преимуществ России напрямую зависят от качества и количества человеческого капитала. Обеспечение сбалансированности процессов, происходящих в общественном сознании нашей страны, может быть достигнуто путем воспитания целостных, многосторонне развитых личностей, которыми могут стать наши дети. Создание условий для гармоничного развития ребенка и поддержки его талантов – первостепенная задача. В рамках ее решения разработка и поддержка инфраструктурных проектов на стыке культурных, образовательных, научных плоскостей могут дать наилучший эффект.

Всероссийский и международный портал «Одаренные дети» сформирует необходимую инфраструктуру для объединения всех лиц, заинтересованных в развитии талантливых детей.

Проект портала «Одаренные дети» по заделу, заложенному потенциалу и ожидаемой отдаче не имеет аналогов в своей сфере.

Уникальность проекта достигается за счет:

• преемственности традиций движения «Одаренные дети»;

• максимального охвата возможных сервисов (социальная сеть, видео, аудио и текстовые базы данных, сервисы для конкурсов, конференций, форумов и др.);

• высочайших стандартов качества в реализации проекта;

• участия менеджмента и студентов ИГУМО.

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в реализации проекта. Гарантируем, что ваша работа будет увлекательной, творческой и очень полезной для формирования ваших компетенций.

Направляйте свои анкеты по адресу: ROMAN@GLOBALTALENTS.RU до 22 сентября 2014 г.

Анкетные данные должны содержать: ФИО, факультет, курс, электронный адрес, номер телефона, круг профессиональных интересов.

На следующей неделе будут сформированы рабочие группы по направлениям и видам деятельности, а также проведены встречи с руководителями групп.

Следите за информацией на сайте и на рабочих стендах факультетов.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее