все новости института

Спорт, студенты, спорт!

Спорт, студенты, спорт!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Слова «спорт – неотъемлемая часть жизни каждого человека» по-прежнему актуальны. Общемировой тенденцией стал рост интереса людей к совершенствованию своих физических показателей. Особенно явно это наблюдается среди молодого поколения. Дети, подростки, студенты с удовольствием посещают различные секции, бассейн, спортивные залы. Кроме того, они активно принимают участие в забегах и турнирах.

С этого года руководство ИГУМО решило уделять еще больше времени физической культуре. В связи с этим на днях среди учащихся нашего вуза был проведен опрос, который позволил выявить их спортивные предпочтения. Выяснилось, что большинство респондентов не прочь подтянуть свою физическую форму. При этом основная масса студентов хотят заниматься йогой, другие предпочитают прыжки на батуте, а третьи голосуют за боулинг.

Слайдер-ИГУМО-SPORT__kopia-2.jpg

В ИГУМО уже есть отличный зал для тех, кто желает помедитировать. Занятия по йоге проводит Татьяна Львовна Дымент. Она готова научить наших студентов техникам, которыми сама владеет в совершенстве. Популярность ее занятий обусловлена тем, что после медитации участники ощущают необъяснимое чувство спокойствия и равновесия. Обязательно посетите их и убедитесь в этом сами!

Занятия в батутном центре и соревнования по боулингу также будут организованы в самое ближайшее время, а еще в этом учебном году планируется провести волейбольные и баскетбольные турниры, матчи по настольному теннису, танцевальные уроки и др.

Слайдер-ИГУМО-SPORT__kopia-3.jpg

Уже сейчас студенты факультета коммуникаций и интернет-менеджмента составляют календарь спортивных мероприятий на ближайшие полгода. Они учитывают предпочтения всех наших учащихся. Пока неизвестно, что мы увидим в этом календаре, но ясно одно – впереди нас ждет масса интересных событий!

Надеемся, что вы, уважаемые студенты, с удовольствием примите участие во всех активностях, которые подготовит для вас студенческая команда в этом учебном году. 

Кристина Данилина,

сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее