все новости института

Создание интернет-проектов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

мк_1.jpg

140 гостей приняли участие в мастер-классе «Создание интернет-проектов: от А до Я», который состоялся в ИГУМО 11 марта. Событие комментирует ведущий мероприятия, декан факультета интернет-менеджмента ИГУМО доцент Роман Александрович Пискунов:

«Наша встреча с гостями продолжалась два с половиной часа. Отрадно отметить, что в ИГУМО пришли заинтересованные люди – старшеклассники московских школ, их учителя, студенты столичных колледжей.

мк_2.jpg

Что можно сказать, подводя итоги мастер-класса? Надеюсь, наши гости поняли, что создание и продвижение собственных интернет-проектов, т.е. решение реально поставленных задач с использованием правильно подобранных интернет-технологий, вполне доступно для каждого человека, увлеченного этим процессом, и в соревновании с «технарями» любой может добиться своей доли успеха.

Те, кто пришел в ИГУМО, смогли убедиться, что очень многие из нас, желая того или нет, непроизвольно зачастую участвуют в интернет-проектах, но ели на одних оказывается воздействие, то другие достигают собственных целей. А ведь этому можно научиться на факультете интернет-менеджмента: грамотно составить карточку проекта, реализовать его, собрать данные для аналитики, определить эффективность (которая, кстати, определяется не столько количеством посещений сайта, его дизайном, оригинальностью, сколько сравнением точно поставленной цели и достигнутых результатов).

мк_3.jpg

Итак, если вы хотите получить нужные компетенции, приходите учиться на факультет интернет-менеджмента, воплотивший всю мощь синергии информационных технологий, рекламы и PR, менеджмента, психологии и права. И вы станете лидерами интернет-отрасли, настоящими профессионалами.

А для тех, кто не смог посетить мастер-класс декана, напоминаю: следующее занятие, посвященное реализации интернет-проектов, состоится в ИГУМО 2 апреля в 16.00. Пока запись на мастер-класс открыта».

Р.S.

«Как много умных, смышленых глаз я увидела на мастер-классе, лишь ненадолго заглянув в аудиторию!» – прокомментировала встречу с гостями ИГУМО ректор института, доктор юридических наук, профессор М.В. Волынкина.

«Многие участники мероприятия смотрели на Р.А. Пискунова завороженными глазами спустя два часа общения. Согласитесь, это дорогого стоит! А ведь они пришли к нам после занятий и при этом оставались активными в диалоге со своим будущем преподавателем», – отозвался о встрече со школьниками проректор ИГУМО по учебной работе, доктор технических наук, профессор Курбан Ахмедович Магомедов.

То ли еще будет! Но нам приятно констатировать, что факультет интернет-менеджмента набирает обороты. За этим факультетом будущее!

Профессор М.И. Никитин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее