все новости института

Школа актуальных коммуникаций начинает работу

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

77.jpg

На базе ИГУМО создано несколько школ разных направлений для учащихся 9–11-х классов. Ребята, которые уже определились, с какой профессией свяжут свою жизнь, или желают испытать свои силы в выбранной сфере деятельности, имеют возможность подать заявку на бесплатное обучение по одной из программ дополнительного образования. Первой начинает работу Школа актуальных коммуникаций, с расписанием занятий которой можно ознакомиться чуть ниже.

Уже 12 января состоится первое общее собрание для тех, кто прошел конкурсный отбор и получил возможность участвовать в работе Школы актуальных коммуникаций. В этот день школьники смогут познакомиться с ИГУМО – местом, где будут проходить занятия, пообщаться с руководством вуза, узнать об особенностях обучения в Школе, заключить договор и получить ответы на все интересующие их вопросы. На собрание старшеклассники могут прийти как с родителями, так и самостоятельно.

Кстати, в феврале на базе ИГУМО также начнут работу Архитектурная школа и Школа журналистики. Набор в них продолжается, и все желающие еще могут оставить заявку на обучение. Весной откроются новые школы, участники которых смогут проверить свои силы и получить новые знания в сфере психологии и лингвистики. Следите за новостями на сайте и не пропустите открытие набора на новые направления.

Приятные бонусы ждут участников каждой из школ. Пройдя полный курс обучения и проявив искренний интерес к выбранному направлению деятельности, ребята имеют возможность на последнем занятии (деловой игре) заслужить право на получение стипендии при обучении на факультете, на базе которого организована школа.

Все профессии хороши, однако очень важно выбрать именно ту, которая станет по-настоящему любимой. В качестве социальных проектов мы организовали школы самых разных направлений, чтобы старшеклассники смогли выбрать то, что им придется по душе, и начали свой путь к профессии мечты как можно раньше.

Общее собрание Школы актуальных коммуникаций пройдет 12 января в 18:00 по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 53 (здание Института гуманитарного образования и информационных технологий).

Программа курсов Школы актуальных коммуникаций:

Занятия проходят по четвергам в 17:00.

19 января – «От идеи до ее воплощения онлайн: как создавать и продвигать интернет-проекты», преподаватель: доцент Пискунов Р.А.

26 января – «Личный бренд – каждому: как раскрутить свой аккаунт в социальных сетях без бюджета», преподаватель: Деменкова К.А.

2 февраля – «Соцсети на полную мощность: как продвигать бренды и проекты в сообществах и пабликах», преподаватель: Бруякина В.Э.

9 февраля – «Страница для взлета: как создать работающий лендинг», преподаватель: Петров А.А.

16 февраля – «Идея есть всегда: как вырабатывать креатив с помощью мозговых штурмов», преподаватель: доцент Козлов Р.И.

2 марта – «Фото за деньги: как зарабатывать на своем аккаунте в Instagram?» преподаватель: профессор Грушина Н.М.

9 марта – «Реклама на 100%: какие эффективные приемы можно применять в копирайтинге», профессор Никитин М.И.

16 марта – «Говорим визуально: как разработать плакат-афишу для собственного проекта», преподаватель: Фёдорова Ю.С.

23 марта – «Идея, понятная всем: как создавать презентации с использованием инфографики», профессор Резинкин А.М.

30 марта – «Представляем свой проект: как выступать без страха и добиваться успеха», доцент Козлов Р.И.

6 апреля – деловая игра.

Виктория Ежова, студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее