все новости института

Сделайте первый шаг к профессии

Сделайте первый шаг к профессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ученики выпускных классов часто сталкиваются с проблемой выбора профессии. Решить ее быстро и эффективно поможет обучение в школах первичной профессиональной подготовки при ИГУМО.

Сотрудники нашего вуза, понимая, что представления подростков о той или иной специальности бывают не совсем реалистичными, решили ежегодно организовывать специализированные курсы. Обучаясь на них, школьники узнают тонкости профессии и в итоге принимают взвешенное решение в пользу определенного вида деятельности.

Посещение школ при ИГУМО абсолютно бесплатное. Однако всем ребятам, которые желают учиться в них, необходимо успешно решить тестовое задание.

Программы курсов включают теоретические и практические занятия. А это значит, что помимо базовых знаний ребята получают навыки, необходимые для дальнейшей работы в определенной профессиональной сфере.

Занятия в школах ИГУМО проходят в интерактивном формате. Они заинтересуют каждого участника и станут первым шагом к профессии мечты. К тому же, обучаясь у опытных специалистов, ребята, еще будучи школьниками, смогут создать первые работы для своего портфолио.

Руководителями школ являются наши деканы. А это значит, что ученики, которые примут решение продолжить обучение в ИГУМО, уже будут знакомы с главами факультетов и преподавателями. Кроме того, в качестве бонуса активные и трудолюбивые ребята получат сертификаты об окончании школы, которые станут гарантией успешного прохождения творческого конкурса при поступлении.

Возможность, которую мы предоставляем, уникальна. Узнайте больше о специальности, с которой вы хотите связать свою жизнь! Сделайте первый шаг к профессии!

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию ИГУМО.

Контакты: 8 (495) 603-81-81; 8 (495) 603-85-44; 8 (495) 965-00-50

Электронная почта: capital@igumo.ru

Кристина Данилина,

сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее