все новости института

С Днем науки!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С Днем науки!

8 февраля 1724 года Петр I подписал Указ об образовании Российской академии наук и художеств. Сегодня этот день считается профессиональным праздником ученых – Днем российской науки. Этот праздник для нашего вуза особенный. ИГУМО обладает большим научным потенциалом. Здесь работают не только высокоинтеллектуальные, творческие и перспективные ученые, но и мэтры исследовательских изысканий.

Эта календарная дата объединяет специалистов многих профессий – благо, кафедр, факультетов, а значит, и специальностей у нас хватает. Серьезными научными разработками занимаются студенты ИГУМО. Так что преемственность и новые идеи, желание познавать неизведанное были и остаются главными для всех тех, кто служит науке.

От всей души поздравляем наш коллектив с замечательным профессиональным праздником – Днем науки. Желаем блестящих творческих озарений и побед!

Ректорат ИГУМО

С Днем науки!

Наш институт имеет богатые научные традиции. ИГУМО прославила целая плеяда известных ученых.

Наука – сфера применения сил для одаренных людей, чья нравственная позиция не уступают уровню их интеллекта, поэтому наука является пространством для самореализации подлинной элиты общества. В нашем институте созданы широкие возможности для реализации научных идей. Большое внимание уделяется деятельности молодых ученых. Авторы наиболее интересных проектов получают грантовую поддержку.

В этот день желаю всем, от прилежного студента до именитого ученого, новых идей и достижений, слаженной работы, творческого поиска, дальнейших успехов в научной деятельности.

Проректор по науке ИГУМО, доктор филологических наук, профессор Е.В. Дмитриев


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее