все новости института

С 8 марта!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравляем преподавателей и студентов ИГУМО
fbrep.jpg       vkrep.jpg

8марта_ИГУМО_1.jpg

8 марта – особенный весенний праздник, который у каждого из нас вызывает свои ассоциации. В этот день возникает духовная потребность поздравить любимую девушку, маму, педагога. И это происходит вовсе не потому, что так принято во всем мире. Просто иногда нам очень хочется сказать «спасибо» людям, которые идут с нами по жизни, и 8 марта – отличный повод для такого признания.

В ИГУМО царит особая атмосфера взаимопонимания и творчества, которая каждый день мотивирует нас говорить друг другу приятные слова. Но накануне 8 марта это желание умножается в несколько раз. Именно поэтому мы спешим поздравить вас с такой замечательной датой!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg

В первую очередь в этот день хочется выразить признательность женщинам, которые посвятили свою жизнь великой миссии – преподаванию. Спасибо, что вы видите в каждом студенте личность и прилагаете все усилия для профессионального и духовного становления своих учащихся.

Мы также поздравляем девушек, которые в будущем станут успешными профессионалами и наилучшим образом проявят себя в выбранной сфере деятельности.

Нам хочется пожелать вам мирного неба, взаимопонимания с окружающими вас людьми. Сама природа в женский праздник наградила вас ярким солнцем – пусть оно всегда светит в ваших добрых сердцах!

Ректор ИГУМО доктор юридических наук
Волынкина Марина Владимировна



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее