все новости института

Рейс «ИГУМО – Форум “The Young PRofy Day” – Голландский Альянс»: посадка объявлена!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Рейс «ИГУМО – Форум „The Young PRofy Day“ – Голландский Альянс»: посадка объявлена!

Вот это весна в ИГУМО! Что ни день – то достижение. Факультеты дизайна и театрального искусства открывают эксклюзивные специальности… Факультет психологии всерьез «озадачивается» здоровьем нации… Факультет журналистики готовит новые программы для студенческого радио, выпускает видеосюжеты… Лингвисты встречают в стенах института иностранных гостей, активно проявляющих интерес к сотрудничеству с ИГУМО… Юридический факультет собирает полные Залы суда (процессы, естественно, учебные…). А на факультете информационных технологий поселился занимательный инф ИТэша… Удачно вписан в этот перечень и факультет рекламы и PR ИГУМО.

Только на прошлой неделе мы сообщали об очередном PR-прорыве – рекомендации к публикации Экспертным советом XII Всероссийского фестиваля с международным участием «PR – профессия третьего тысячелетия», проходившего с 9 по 13 апреля 2012 г. в Санкт-Петербургском Государственном электротехническом университете «ЛЭТИ», сразу двух работ студентов 3-го курса факультета рекламы и PR ИГУМО – Маргариты Масленниковой и Вадима Дементьева!

А 10 апреля 2012 г. экспертное жюри Голландского Альянса (а это Нидерландское бюро по туризму и конгрессам – NBTC, Королевские голландские авиалинии – KLM, Амстердамский аэропорт «Схипхол») и Форума «The Young PRofy Day» озвучило еще одну потрясающую новость: в числе финалистов конкурса «Голландия Online!» назван проект по разработке стратегии и плана продвижения Голландии на российском рынке в социальных сетях студента 3-го курса Аллуша Хасана! И посмотрите на состав финалистов!

Возможно, именно в эти минуты на III Международном молодежном форуме по связям с общественностью «The Young PRofy Day 2012» в МГУ имени М.В. Ломоносова решается судьба главных призов, которые разыгрываются только среди финалистов! Победитель конкурса выигрывает поездку в Голландию (2 авиабилета Москва – Амстердам – Москва авиакомпании KLM, проживание в отеле). Участник, занявший 2-е место, получает приз – билет в Голландию (Москва – Амстердам – Москва). Автор проекта, занявший 3-е место, удостоится специального приза от Голландского Альянса.

ИГУМО и родной факультет рекламы и PR, конечно же, ждут только побед!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование, системный процесс обучения, традиции и инновации

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее