все новости института

Прекрасный юбилей прекрасного человека

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Прекрасный юбилей прекрасного человека

Юбилейная дата в жизни каждого человека – событие, связанное с добрыми воспоминаниями, встречами с хорошими друзьями и, конечно, с планами на будущее. В этот день бывает немножко грустно, ведь что-то уже осталось позади, но и особенно радостно от предчувствия чего-то нового и неизведанного…

Сегодня свой юбилейный день рождения празднует Руфина Михайловна Козлова – один из лучших преподавателей нашего института, заведующая кафедрой русского языка и литературы факультета журналистики ИГУМО, кандидат филологических наук, профессор.

Руфина Михайловна удивительным образом сочетает в себе профессиональные и человеческие качества: она яркий ученый, талантливый педагог, внимательный и отзывчивый коллега, заботливая жена и мама. Это человек, который создает вокруг себя атмосферу оптимизма, жизнелюбия и энтузиазма.

Дорогая Руфина Михайловна! Коллектив факультетов журналистики и иностранных языков от всей души поздравляет Вас с прекрасной датой! Пусть в жизни Вам всегда сопутствует удача, рядом будут родные и близкие люди, сбываются мечты и надежды. Здоровья Вам и счастливого долголетия. Хочется верить, что еще многие годы мы будем вместе с Вами заниматься благороднейшим делом – воспитанием будущего нашей страны!

С огромным удовольствием присоединяемся к этим поздравлениям!

С уважением, руководство ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее