все новости института

PR-менеджмент и реклама

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

PR-менеджмент и реклама 4

Специалисты в области рекламы и PR являются одними из самых востребованных сотрудников. Почему? – спросите вы. Ответ предельно прост: PR и реклама охватывают практически все жизненные сферы – бизнес, политику, искусство, шоу-бизнес, благотворительность, обучение, культурные мероприятия и даже медицину. Все 360 градусов.

В ИГУМО создана единая культурная среда, обеспечивающая высокий уровень образования. Мы готовим настоящих специалистов, которые востребованы рынком труда и смогут обеспечить себе достойное будущее.

PR-менеджмент и реклама 2

PR-менеджмент и реклама – серьезная и глубокая профессия, которая требует обширных знаний в таких сферах, как журналистика, маркетинг, филология, психология, интернет-технологии, правовые отношения, экономика, менеджмент и многое другое.

Все перечисленное есть в ИГУМО в полном объеме, и у нас вы сможете получить весь необходимый багаж знаний. Помимо основополагающих, базовых знаний, поступив на факультет рекламы и PR ИГУМО, вы получите дополнительные знания в области культуры и арт-бизнеса благодаря усиленному профессиональному блоку дисциплин:

PR-менеджмент и реклама 3

  • продюсирование;
  • информационное право;
  • авторское право;
  • патентное право;
  • история культуры и искусств;
  • проблемы современного искусства;
  • медиарилейшнз;
  • арт-бизнес и многие другие.
PR-менеджмент и реклама 1

Факультет рекламы и PR активно взаимодействует с другими творческими специальностями: дизайнерами, фотографами, HR-менеджерами, руководителями интернет-проектов. Сотрудничество с каждым из факультетов позволило обогатить друг друга и реализовать грандиозные профессиональные проекты как в институте, так и за его пределами.

ИГУМО готовит профессионалов высочайшего уровня. Именно в таких профи и нуждается современный рынок труда. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее