все новости института

Поздравляем ректора ИГУМО

Поздравляем ректора ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сегодня, 3 ноября, отмечает свой день рождения Марина Владимировна Волынкина – доктор юридических наук, профессор, ректор ИГУМО и МКИК, руководитель социально значимых проектов «Одаренные дети» и «Евразийское женское сообщество». Сочетая в себе лучшие личностные и деловые качества, она является образцом для студентов и сотрудников института, а также нашим идейным вдохновителем. Ее успех мотивирует постоянно развиваться и усердно работать над собой, а энтузиазм и энергичность буквально заражают окружающих.  

Будучи многодетной мамой, Марина Владимировна уделяет много времени и внимания не только своим детям, но и студентам. Все свои силы она направляет на то, чтобы каждый учащийся в полной мере реализовал свой творческий и интеллектуальный потенциал, а также сформировал за годы учебы достойное портфолио. Неслучайно слоган ИГУМО – «Ответственное образование». Ректор действительно берет на себя ответственность за профессиональное развитие учащихся. Именно поэтому совместно с сотрудниками вуза она разработала несколько общественно значимых проектов, в реализации которых непосредственное участие принимают студенты.

Возглавляя команду портала «Евразийское женское сообщество», Марина Владимировна координирует работу информационного агентства, сотрудниками которого являются выпускники и студенты разных факультетов. Вместе они преследуют глобальную цель – создать истинный образ современной женщины, лишенный стереотипов. А продолжая развивать уникальную интернет-площадку «Одаренные дети», ректор ИГУМО не только уделяет большое внимание воспитанию достойного подрастающего поколения, но и предоставляет студентам ИГУМО отличную площадку для практики.    

Поздравляем-ректора-ИГУМО_2.jpg

Учащиеся в свою очередь благодарят Марину Владимировну за такие возможности и с особым теплом отзываются о своем ректоре.

«Удивительно, откуда у Марины Владимировны столько сил и энергии! Она успевает руководить серьезными проектами, преподавать, лично работать со студентами. Марина Владимировна стала для нас заботливой мамой, которая всегда поможет, направит и подскажет. Это очень ценно».

Марина Качкалова, студентка факультета журналистики

«Марина Владимировна отлично знает, как передать знания студентам таким образом, чтобы в будущем они смогли достичь невероятного успеха. Благодаря ректору в ИГУМО зародились новые проекты, которые для многих из нас стали частью жизни. Без ее чуткого руководства они не достигли бы такого серьезного уровня».

Анастасия Орлова, студентка факультета дизайна 

Поздравляем-ректора-ИГУМО_3.jpg

Оригинальные идеи и результаты кропотливого труда Марины Владимировны замечают и на государственном уровне. Так, Президент России Владимир Владимирович Путин выражает свою поддержку деятельности ректора ИГУМО, а Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко и вице-спикер верхней палаты российского парламента Галина Николаевна Карелова не раз выражали слова признательности Марине Владимировне за ее активность, энтузиазм и трудолюбие.

Особую ценность имеют и положительные отзывы талантливых детей со всех регионов России, а также их родителей. Приезжая на офлайн-мероприятия, организованные оргкомитетом интернет-портала «Одаренные дети», они благодарят руководителя проекта Марину Владимировну и команду студентов ИГУМО за предоставление уникальных возможностей для самореализации школьников.

Сегодня мы хотим от лица студенческого сообщества, профессорско-преподавательского коллектива ИГУМО, а также сотрудников вуза поздравить Марину Владимировну с днем рождения и поблагодарить ее за душевную теплоту и оптимизм, а также за предоставленную возможность самореализации и развития.

Благодаря усердию, трудолюбию и ответственности Марины Владимировны ИГУМО с каждым годом расцветает. Развиваются существующие и появляются новые практико-ориентированные проекты, которые дают возможность студентам и сотрудникам вуза реализовать свой творческий потенциал, быть причастными к большому и важному делу.  

Желаем Марине Владимировне крепкого здоровья, счастья, новых идей и успехов во всех начинаниях! С днем рождения!

 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее