все новости института

Поздравление от Президента

Поздравление от Президента

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Комплиментами, подарками, цветами в канун 8 марта можно порадовать, но не удивить, а вот эта открытка и порадовала, и удивила, потому что она от Президента России Владимира Владимировича Путина и адресована ректору ИГУМО Марине Владимировне Волынкиной: 

«Уважаемая Марина Владимировна! Поздравляю Вас с Международным женским днем. Этот весенний праздник дарит прекрасную возможность выразить женщинам искреннее восхищение их красотой и отзывчивостью, жизненной стойкостью и верностью. Вы делаете мир добрее, привносите в него любовь, согреваете своей нежностью.

От души желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали успех и удача, а Ваши близкие были здоровы и счастливы».

8-марта_слайдер2.jpg

Но и это еще не всё! В адрес нашего ректора поступило поздравление от академика Российской академии наук, вице-президента РАН (1987–2013) и члена Президиума РАН (Москва), председателя Совета РАН по координации деятельности региональных отделений и региональных научных центров РАН:

«Я сердечно поздравляю ректора ИГУМО Марину Владимировну Волынкину и весь коллектив института, в котором преимущественно работают женщины, с 8 марта. Я хотел бы отметить вашу исключительную целеустремленность, активное участие в жизни не только института, но и нашей страны. Продолжительная совместная работа с Мариной Владимировной в Российской академии наук показала, что, несмотря на трудности, которые существуют в сфере образования, она всегда сможет найти правильные пути решения всех проблем. Я надеюсь также на дальнейшее тесное сотрудничество Российской академии наук с Институтом гуманитарного образования и информационных технологий».

Геннадий Андреевич Месяц,

советский, российский физик, академик Российской академии наук, доктор технических наук, профессор

8-марта_слайдер3.jpg

Все мужчины ИГУМО – преподаватели и студенты – от чистого сердца также подарили праздничное настроение женской половине нашего коллектива и обратились к дамам с искренними комплиментами и теплыми пожеланиями, которые мы публикуем ниже.

«Я желаю всем женщинам добра, любви, успеха, удачи, хорошего настроения и отличного здоровья, успешной учебы и карьеры, приятных комплиментов, дорогих подарков. С праздником вас!»

Курбан Ахмедович Магомедов,

проректор по учебной работе, профессор

«Как это здорово, что женщина ассоциируется с весной, а весна ассоциируется с женщинами. Я поздравляю всех с женским весенним праздником! Дарите нам весну и летом, и осенью, и зимой. Любви вам и радости!»

Роман Игоревич Козлов,

декан факультета коммуникаций и интернет-менеджмента

«Для меня женщины всегда были кем-то вроде марсиан – понять их до конца невозможно. Тем не менее в преддверии нашего славного праздника хочу пожелать, чтобы ваши совершенства расцветали, а достоинства переходили в совершенства».

Михаил Иванович Никитин,

заведующий кафедрой рекламы, профессор

«Всех прекрасных дам ИГУМО хочу поздравить с Международным женским днем! Пусть в учебе и в работе вам всегда сопутствует успех! Пусть в вашей жизни не будет невыполнимых задач, пусть всё дается легко и приносит радость и наслаждение!»

8-марта_слайдер4.jpg

Николай Гаврилов,

выпускник ИГУМО, руководитель Бюро переводов

«Наши дорогие, любимые, обаятельные, милые, красивые, загадочные, восхитительные женщины! Зачастую непонятные, но именно поэтому самые прекрасные, интересные и манящие создания на свете! Наверное, стоит извиниться за то, что я ограничился только этими эпитетами, которые всё равно не опишут всю вашу ценность и значимость в жизни нас, мужчин! Но мы постараемся, чтобы вы, наши самые-самые, не переставали принимать в свой адрес комплименты и никогда не разочаровались в своих любимых!»

Сухроб Шарипов,

студент 2-го курса факультета журналистики

«Дорогие дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам улыбаться, радоваться и удивляться тому, как всё хорошо и замечательно, потому что есть вы».

Илья Владимирович Куреня,

заведующий кафедрой английской филологии, доцент

«Дорогие дамы! Мы, мужчины ИГУМО, от всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем. Желаем вам быть любимыми, успешными и самыми счастливыми. Пусть в ваших сердцах воцарятся мир и гармония».

Николай Бойков,

выпускник ИГУМО, сотрудник Бюро переводов

«Милые девушки! В этот “зимний” весенний день я хочу поздравить вас с Международным женским днем! Будьте такими же загадочными, как март в 2018 году! Весь мужской коллектив ИГУМО вас очень любит!»

Роман Некрасов,

студент 2-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента

«Девушки, вы каждый день делаете по-настоящему волшебным, поэтому 8 марта мы счастливы благодарить вас за всю эту магию. Пусть улыбка как можно чаще озаряет ваши лица, принося радость и нам, мужчинам. Поздравляем вас со светлым и ярким праздником 8 марта! Всё обязательно сбудется, всё будет хорошо!»

Илья Зудов,

студент 3-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента

8-марта_слайдер5.jpg

«Всем известно, что весна приносит самый замечательный день, когда женская половина нашего мира отмечает свой праздник. Поздравления, цветы и улыбки – самые главные гости 8 марта. Давайте от души пожелаем в этот весенний день всё самое прекрасное женщинам!

Всем дочерям весны

Как же волнует эта простота,
Что так с природой много лет сближает.
От поцелуев солнца расцветает
Земля и вся земная красота!

Всё радуется свету и весне
Навстречу восхитительному чуду.
Улыбки, радость светятся повсюду
Час возрождения селится везде.

Очнувшись от трехмесячного сна,
Вдруг радужной палитрой ярких красок
Все чувства распахнутся без опаски –
Так в марте нас приветствует весна.

Оставит тот невидимый свой след,
Где первозданность и очарование
Торопятся вперед, и в час свидания
Горит мимозы золотом букет.

Для самых замечательных – для них:
Прекрасных, нежных, милых и любимых
От мужественных, преданных и сильных
Несется поздравительный сей стих.

Побед, здоровья, мира и добра
Благополучия, всяческих успехов,
Наполнится пусть жизнь весенним светом,
Краса не увядает никогда.

Вам пожеланья птицей прилетят,
И крылья счастье навсегда оставит.
Пусть вдохновенье в мире этом правит
Дни благодатью вечной наградят!»

Виктор Коробов,

студент 1-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее