все новости института

Посвящение в студенты закончилось штурмом Зимнего… сада

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Посвящение в студенты закончилось штурмом Зимнего… сада 1

смотреть фотоальбом

7 октября в конференц-зале нашего института состоялось продолжение веселого торжества посвящения первокурсников в студенты – этот славный обряд прошли первокурсники колледжа, которые будут получать среднее профессиональное образование. Предлагаем фоторепортаж с мероприятия, но предупреждаем заранее: искусство слова и фотографии бессильно передать всю многокрасочность и полнозвучность этого праздника, такое нужно видеть собственными глазами. И радостно, что главные герои – первокурсники – и видели, и слышали, и, главное, участвовали в этом действе, знаменующем начало, пожалуй, самой счастливой поры в жизни каждого человека.

– Уважаемые первокурсники, поздравляю вас со знаменательным днем посвящения в студенты! – так начал свое приветственное слово проректор по учебной работе нашего института, доктор технических наук, профессор Курбан Ахмедович Магомедов. – Это радостное событие, но учеба не только дает людям права, но и налагает некоторые обязанности, так что позвольте напомнить вам о правилах, которые нужно соблюдать на территории ИГУМО…

Посвящение в студенты закончилось штурмом Зимнего… сада 2

Действительно: творческий, креативный характер обучения в нашем вузе имеет своим необходимым диалектическим противовесом порядок, правила, которые должны соблюдать студенты. Им (т.е., конечно, вам) с самого начала нужно твердо усвоить, «что такое хорошо и что такое плохо». Напутствие проректора было подкреплено леденящим душу блокбастером «За что могут отчислить» и другими сделанными с изрядной долей юмора видеороликами, содержание которых можно охарактеризовать словами из анекдота: «А теперь, дети, давайте повторим слова, которые нельзя говорить вслух». Смехом и аплодисментами награждал зал все номера незабываемой программы: видеоролики, танцы, сценки, скетчи и прочие хохмы, подготовленные студентами старших курсов. Получилось настоящее погружение в атмосферу студенческой жизни, и прошло это погружение настолько успешно, что «выныривать» первокурсникам, пожалуй, долго не захочется.

Посвящение в студенты закончилось штурмом Зимнего… сада 3

А закончилось веселое торжество штурмом Зимнего… сада на первом этаже института, где студенты разных факультетов фотографировались на память.

Посвящение в студенты закончилось штурмом Зимнего… сада 4

Отдельную благодарность необходимо выразить студентам старших курсов, без которых праздник не был бы возможным. Это ведущая Ольга Малащенко, Анастасия Фирсова, Татьяна Медведева, Марина Домнина, Маргарита Милосердова, Юрий Литвин (3-й курс факультета журналистики), а также Павел Силенко, Хасан Аллуш, Владимир Моружко (5-й курс факультета рекламы и PR), Олег Прохоров (4-й курс этого же факультета) и Влад Красников (3-й курс факультета рекламы и PR). Помощь в техническом обеспечении мероприятия оказали сотрудники отдела компьютерного обеспечения и интернет-проектов под руководством заместителя ректора по информационным технологиям и техническим средствам А.В. Зазука.

Дорогие первокурсниками, поздравляем вас: вы стали полноправными студентами, членами дружной семьи ИГУМО!

смотреть фотоальбом

М.И. Никитин, профессор ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее