все новости института

Посвящение в студенты 2020

Посвящение в студенты 2020

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО состоялось долгожданное событие для всех первокурсников – посвящение в студенты. Мероприятие традиционно прошло в середине октября и зарядило участников энергией как минимум на ближайший семестр.

смотреть фотоальбом

В этом году событие организовали студенты-рекламисты как будущие ивент-менеджеры. Они предложили первокурсникам пройти квест, который уже несколько лет является традиционной частью посвящения. Совместное выполнение заданий позволяет каждой группе еще больше сплотиться друг с другом и настроиться на ближайшие четыре года, которые студентам предстоит пройти вместе.

пос_ИГУМО_02.jpg

Наградой за успешное прохождение квеста стали шоперы с логотипом ИГУМО, которые институт всегда дарит первокурсникам. Атмосферу торжественной части праздника обеспечили поздравление от ректора института Марины Владимировны Волынкиной и музыкальные номера от студентов, среди которых оказалось много начинающих исполнителей и музыкантов.

И, конечно, не обошлось без юмора. Студенты обыграли забавные ситуации, в которые часто попадают учащиеся. Деканы поддержали ребят в этот день и тоже выступили на концерте, проявив свой творческий потенциал.

пос_ИГУМО_03.jpg

Уже по традиции на посвящении первокурсники приняли участие в мини-флешмобе – перебрасывании мотков нитей друг другу, которые в результате объединяют всех присутствующих в одну большую команду.

Эта активность всегда вызывает восторг и позволяет ребятам почувствовать, что ИГУМО – дружная семья, а первокурсники – ее неотъемлемая часть с самого первого дня обучения.

пос_ИГУМО_04.jpgпос_ИГУМО_05.jpgпос_ИГУМО_06.jpgпос_ИГУМО_07.jpgпос_ИГУМО_08.jpgпос_ИГУМО_09.jpgпос_ИГУМО_10.jpgпос_ИГУМО_11.jpgпос_ИГУМО_12.jpgпос_ИГУМО_13.jpgпос_ИГУМО_14.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Поздравляем студентов первого курса с одним из самых запоминающихся событий в студенческой жизни!

смотреть фотоальбом

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее