все новости института

Подарочная акция

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подарочная акция

С 1 по 20 сентября 2011 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий проходит юбилейная акция для студентов и выпускников ИГУМО: набор на факультет дизайна в группу выходного дня. Стоимость обучения – 27,5 тыс. рублей в семестр. Цена и правда подарочная!

Обучение на факультете дизайна ИГУМО позволит многим раскрыть в себе новые таланты. Без сомнения, они смогут пригодиться и будущим рекламщикам, и будущим журналистам, экономистам, айтишникам, психологам.

Откуда такая уверенность? Да просто в нашей жизни все взаимосвязано. Получая второе высшее образование в сфере дизайна, вы перестаете быть дилетантами в сфере, которая определяет уровень нашей жизни. Дизайнеры – это мастера, творцы, умеющие генерировать идеи и работать руками. А значит, они знают реальную цену товара, его качество, степень комфортности и полезности. Две профессии легко привести к деловому симбиозу, да и научиться гармонизировать окружающий мир тоже неплохо.

Лишних знаний не бывает! И предложение тем более заманчиво, что, будучи студентом ИГУМО, вы легко укладываетесь в свои «законные» студенческие годы, получая второй престижный диплом параллельно с базовым. Что же касается второго высшего образования для выпускников института, то расход и вовсе минимизируется.

Подарочная акция

Акция проводится в связи с открытием эксклюзивного факультета дизайна, который уже принял своих первых студентов в год 20-летнего юбилея института. В ряду классических факультетов ИГУМО факультет дизайна – еще дитя, но на удивление способное и деятельное. Сегодняшний антураж ИГУМО, создающий позитивное настроение, – дело рук талантливых и амбициозных студентов и преподавателей этого факультета. О них можно говорить исключительно белыми стихами…

Бунтари. Не укладываются в стандартные рамки. У них на все – свой взгляд, и любые правила подвергаются сомнениям. Их хвалят, на них ссылаются. С ними не соглашаются. Их славят или ругают, но не заметить их нельзя! Они меняют мир: исследуют, изобретают, придумывают, творят, вдохновляют. Они двигают цивилизацию вперед. Возможно, для этого надо быть чуточку сумасшедшим? А кто еще разглядит мир на чистом холсте? Кто услышит еще не исполненную песню? Кто увидит лабораторию на колесах на красной планете? Кто-то видит в них сумасшедших, а мы – гениев. Потому что те сумасшедшие, которые считают, что им по силам изменить мир, его и меняют…

Срок акции ограничен, она продлится до 20 сентября 2011 г.

От души желаем вам удачи, прекрасного мироощущения и моря фантазии. Пусть красота и гармония станут вашими верными спутниками по жизни!

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование, гармоничное развитие личности

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее