все новости института

Первый день в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсники об атмосфере и преподавателях
fbrep.jpg       vkrep.jpg

1_01.jpg

В ИГУМО стартовал новый учебный год. Студентов встретила своей очаровательной улыбкой ректор института Марина Владимировна Волынкина, а также отдохнувшие и наполненные желанием общаться со своими студентами деканы факультетов.

Ректор вуза поздравила ребят с Днем знаний и коротко рассказала о том, какие нововведения ждут их в этом году. Она отметила, что за лето изменилось многое – от учебных программ до пространства ИГУМО. Но главное – впереди много проектов, благодаря которым студенты смогут раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал.

1_02.jpg

Знакомство с деканами и одногруппниками продолжилось на факультетах. Первокурсники получили студенческие билеты, задали организационные вопросы, а после отправились на пары.  

Первый день обучения – всегда особенный. Первокурсники поделились своими впечатлениями от занятий.

Анастасия Кропивницкая:

«Мне понравился первый день обучения на факультете дизайна. Преподаватели – мастера своего дела. Они очень творчески подходят к объяснению тем и подаче материала. До поступления я несколько раз была на Фестивале современного искусства DOCA, мне очень понравилось, хочу поучаствовать в этом событии».

1_03.jpg

Ангелина Савас:

«В этом институте меня привлекла обстановка. Я ходила сюда на курсы и поняла, что здесь творческая атмосфера. Преподаватели подходят к подаче материала современно и креативно. Здесь приятно находиться. На занятиях не приходится сидеть через силу, начинаешь действительно слушать и вникать в материал. От обучения в институте жду чего-то нового, чего не хватало в школе: дружеских отношений и интересных проектов».

Полина Набатова:

«На парах мы познакомились с преподавателями – все они разносторонние личности. Думаю, с ними будет интересно работать. В институте совершенно другой подход к обучению, предоставляется больше свободы в творчестве и в принципе во всем. От обучения здесь я ожидаю наработки профессиональных навыков, четкого осознания того, что стану делать в будущем и в какой среде работать».

1_04.jpg 1_05.jpg 1_06.jpg 1_07.jpg 1_08.jpg 1_09.jpg 1_010.jpg 1_011.jpg 1_012.jpg 1_013.jpg 1_014.jpg 1_015.jpg 1_016.jpg 1_017.jpg 1_018.jpg 1_019.jpg
1_04.jpg 1_05.jpg 1_06.jpg 1_07.jpg 1_08.jpg 1_09.jpg 1_010.jpg 1_011.jpg 1_012.jpg 1_013.jpg 1_014.jpg 1_015.jpg 1_016.jpg 1_017.jpg 1_018.jpg 1_019.jpg

Юлия Пономарева:

«Здесь очень яркие коридоры, по ним приятно ходить. Также в институте работают профессионалы, у которых есть желание объяснять и передавать знания. С одногруппниками мы еще не успели пообщаться, но думаю, что обязательно будем дружить в будущем».

Мария Овсянникова:

«Преподаватели легко находят общий язык со студентами. Пары проходят очень быстро и легко, мы узнаем интересную и полезную информацию. Надеюсь, впереди много запоминающихся моментов, познавательных занятий, экскурсий».

Желаем ребятам продуктивной учебы! Ищите себя и своих одногруппников на снимках в новом фотоальбоме.

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее