все новости института

Новый интерьер читального зала ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый интерьер читального зала ИГУМО

Если библиотека – хранилище мудрости, то читальный зал – информационный портал, позволяющий достаточно оперативно получать необходимую информацию из учебной, научной и справочной литературы. Вполне закономерно, что у студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий он пользуется непреходящей популярностью.

В новом году руководство института решило сделать подарок студентам в начале 2-го семестра. Уже полностью подготовлен к приему студентов и началу работы новый читальный зал. Теперь он расположен на третьем этаже института.

Комфортно организованное пространство эстетично и функционально. В читальном зале много света и воздуха, удобные рабочие места и, конечно, самая современная техника: компьютеры с выходом в интернет, принтер, сканер, ксерокс.

В начале учебного года в институте появилось еще одно ценное нововведение, вызвавшее у студентов ИГУМО позитивную реакцию. Это – возможность выходить с помощью своих ноутбуков в интернет при помощи Wi-Fi. В читальном зале также можно будет воспользоваться данной бесплатной услугой.

Заведующая библиотекой Института гуманитарного образования и информационных технологий Раиса Александровна Мингалеева высоко оценивает новый читальный зал и желает студентам приятного и полезного времяпровождения в нем. Она уверена в том, что постоянно пополняющийся и обновляющийся фонд читального зала является гарантом профессионального становления будущих специалистов.

Добро пожаловать!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее