все новости института

«Новый год к нам мчится…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Новый год к нам мчится…»

Как вы думаете, отчего в Москве так сильно похолодало? Ртутный столбик термометра стремительно упал до отметок ниже 20 градусов. Только не ссылайтесь на циклоны-антициклоны. Причиной холодов стал… календарь!

Зима на дворе! Самая настоящая! Новый год уже совсем близко!

Самое прекрасное в это время – ожидание праздника. И он непременно будет!

Сразу заметим, новогодняя елка соберет гостей в Институте гуманитарного образования и информационных технологий трижды.

Первыми, уже традиционно, вокруг нее поведут хоровод детишки преподавателей, сотрудников и студентов ИГУМО. Утренник для них пройдет в институте 25 декабря 2010 г, начало в 13.00. Не забудьте получить бесплатный билетик в приемной комиссии!

На праздник к детям придут Дед Мороз и Снегурочка. А еще они познакомятся с милой, доброй и к тому же очень хозяйственной Золушкой… Постановку готовят студенты факультета театрального искусства.

Затем настанет черед… студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий. Надеемся, что их порадует новость о новогодней дискотеке, которая пройдет в ИГУМО 27 декабря 2010 г. Не забудьте получить билет в деканате вашего факультета! Вход будет строго по пригласительным билетам!

Поскольку новогодний вечер должен стать для студентов незабываемым, мы хотели бы предложить вам мини-анкету, ответы на вопросы которой ждем с нетерпением в ваших комментариях к тексту:

Вопросы просты:

  1. Вам действительно хочется побывать на студенческой новогодней дискотеке в ИГУМО?
  2. Какая музыка на ней предпочтительней?
  3. Должно ли во время дискотеки быть открыто кафе института (меню: кока-кола или сок, салат от «Шефа» (мясной), блинчики с мясом)?

А 29 декабря 2010 г. двери института будут открыты только для преподавателей и сотрудников ИГУМО. Корпоративный вечер, как всегда, обещает быть просто фантастическим.

Возобновляя традицию студенческих праздников, руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий уже сейчас горит желанием сделать его незабываемым для своих студентов – таким, чтобы приподнятый настрой сохранялся и в канун Нового года, и в самом 2011 году.

Дорогие студенты, «зарядились» предпраздничным настроением? Отлично!

Только не забывайте о сессии… Впрочем, это уже другая тема.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): в гармонии с миром


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее