все новости института

Новогодние работы и новогодние праздники (Внимание!!! Конкурс!!!)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новогодние работы и новогодние праздники (Внимание!!! Конкурс!!!)

Старое правило гласит: «Можно совмещать приятное с полезным, но не работу с отдыхом». Однако в деятельности нашего института это совмещение получается даже в предновогодний период. Приглашаем вас ознакомиться с программой предстоящих мероприятий.

В течение наступившей недели в ИГУМО состоятся заранее запланированные мастер-классы, встречи с известными людьми, студенты будут сдавать зачеты, а аспиранты защищать свои диссертационные исследования. И, конечно, мы будем внимательно следить за новостными лентами на нашем сайте, поскольку они будут полны информационных сообщений.

Параллельно с важными учебными и научными мероприятиями будут проходить предпраздничные события. Так, в субботу 21 декабря в 12.00 состоится Новогодняя елка для детей сотрудников и студентов нашего института. Преподаватели и студенты факультета театрального искусства старательно готовят представление, гостей ждет встреча с героями русской сказки «Морозко», и мы уверены, что все, кто придет, не пожалеет.

Новогодние работы и новогодние праздники 7

25 декабря в 16.00 состоится студенческий праздник – представление, которое готовится силами студенческого актива. Его участники – как «старожилы»-старшекурсники, так и наши уважаемые первокурсники, которые уже успели продемонстрировать свои таланты. Не раскрывая всех тайн сценария, отметим, что это «микст», в котором будут участвовать герои разных сказок. В течение примерно полутора часов будет происходить встреча Добра и Зла. Об исходе можете догадываться сами. Номера будут разножанровые.

27 декабря в 14.00 преподаватели и сотрудники института проводят Старый год и встретят Новый.

Отчет о каждом мероприятии, как и в прошлые годы, обещаем, вы увидите и прочтете на нашем сайте.

В нынешние новогодние праздники успешно встроилась и экскурсия в Государственную картинную галерею выдающегося отечественного живописца Ильи Глазунова. Она состоится 20 декабря, участники смогут увидеть более 500 работ художников и познакомиться с уникальной коллекцией старинных икон. Отзывы студентов, участвовавших в такой экскурсии в прошлые годы, свидетельствуют, что впечатления остаются очень яркие.

Наконец, 24 декабря в 16.00 состоится расширенное заседание Ученого совета нашего института. Это, конечно, совсем не отдых, а напряженная работа, и о ее результатах мы тоже сообщим.

Уверены, что все студенты ИГУМО поддержат инициативу руководства об объявлении конкурса на лучшее поздравление с Новым годом родственников, друзей, преподавателей и сотрудников института, товарищей-студентов. Поздравления и добрые пожелания должны быть письменными текстами размером не менее 99 знаков (с пробелами). Поздравления предлагаем размещать в форме обратной связи по ссылке или в комментариях социальных сетей в конце настоящей новости.

Лучшие поздравления будут отмечены специальными подарками ИГУМО (календарь на 2014 год, подготовленный студентами факультета дизайна), а участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, получат всю сувенирную продукцию ИГУМО (календарь, кружку «ИГУМО», органайзер на 2014 год).

Пока отметим, что поздравления и приветствия – это особый жанр, владение которым пригодится практически на любой работе. Подчеркнем, что доброе слово полезно обращать всем: начальству, равным по званию, подчиненным, когда они у вас появятся. Поверьте, такое слово всем приятно!

Студенты, обучающиеся по творческим направлениям (а творчество ценно в любой профессии), получат преференции при сдаче зачетов и экзаменов.

Следите за новостями института, размещаемыми на сайте. С наступающими праздниками, уважаемые коллеги, студенты!

Профессор М.И. Никитин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее