все новости института

Новогодние подарки «жителям ИГУМО»: елка, сказка, iPad, праздничное настроение!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Над сибирской территорией России кружит снег, столбик термометра в некоторых регионах падает далеко за 20 градусов, в европейской части погода не скупится на эксперименты… Таков ноябрь – предстартовый месяц зимы, своеобразная визитная карточка Нового года. По всей Европе уже зажгли огни новогодние елки. Праздничная иллюминация сияет над Парижем, Лондоном, Берлином. Совсем скоро предновогоднее настроение создаст «северное сияние» и над площадями Москвы. А уж чтобы ИГУМО отстал от Европы, так это совсем нереально!

По секрету скажем, что в год своего 20-летия Институт гуманитарного образования и информационных технологий полон сюрпризов. Знакомя вас с анонсом мероприятий, мы хотим, чтобы вы сумели заранее «настроиться на частоту Нового года» и успели высказать свои пожелания.

  • Новогодний марафон начнут самые маленькие. 22 декабря 2012 г. в 13:00, в субботу, пройдет утренник для детей студентов, преподавателей и сотрудников ИГУМО. Будут веселье у елки, где всегда собираются сказочные герои, традиционная сказка в Учебном театре института, призы. И, конечно же, добрейший Дед Мороз с очаровательной Снегурочкой раздадут детишкам новогодние подарки.

Утренник организует факультет театрального искусства ИГУМО. Дорогие родители, не забудьте принести в приемную комиссию института свидетельство о рождении вашего сынули или дочурки (им должно быть не меньше 3 лет).

  • 25 декабря 2012 г., когда по планете начнет торжественное шествие Рождество, Институт гуманитарного образования и информационных технологий пригласит на новогодний праздник своих студентов. И Рождество, и Новый год похожи на волшебную сказку – в неё-то и попадут все участники сказочного действа. Что и как будет происходить – это пока «тайна за семью печатями», но особо заинтересованные могут в неё проникнуть, изъявив желание присоединиться к шоу.

Со всеми предложениями – милости просим к начальнику отдела по воспитательной работе ИГУМО Сергею Юрьевичу Разину (каб. 411).

Слегка приоткрыв завесу таинственности, скажем, что будет точно весело. Ожидается работа коктейль-бара.

  • Профессорско-преподавательский состав и сотрудники Института гуманитарного образования и информационных технологий соберутся на корпоративный праздник 27 декабря 2012 г. Надо сказать, что новогодние торжества мэтров из года в год проходят по оригинальным сценариям, в которых занят весь коллектив ИГУМО! И это всегда фейерверк эмоций.

  • Наконец, абсолютно эксклюзивное и очень «выгодное» предложение, какого ещё не было! Институт гуманитарного образования и информационных технологий объявляет конкурс на лучшее поздравление! При этом оценивать ваше творчество будут ваши друзья-товарищи – «лайками» (сердечками).

Как выиграть iPad?

  • Шаг 1. Поздравить ИГУМО с Новым годом (в комментарии к этой новости).
  • Шаг 2. Получить от посетителей странички наибольшее количество «лайков» ( «мне нравится») возле своего комментария.

Автору поздравления, который соберет наибольшее количество «лайков», 25 декабря 2012 г. будет вручен новогодний подарок – новенький iPad.

Автора комментария, набравшего количество «лайков», равное наступающему Новому году – 2013, ожидает специальный приз.

При равном количестве «сердечек» победителем будет считаться тот, кто первым «закрыл счёт». «Лайковая» счётная комиссия работает до 24 декабря включительно. Результаты будут объявлены, а призы вручёны во время студенческого праздника.

P.S.

Уважаемые студенты ИГУМО, в связи с вашим большим интересом к объявленному конкурсу руководство института приняло решение о том, что самые лучшие поздравления, не набравшие большого количества «лайков», но имеющие достойное содержание (написанные от всего сердца, креативно), также будут награждены памятными подарками. Желаем всем удачи!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее