все новости института

Не опаздывайте… улыбаться!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1up_1.jpg

В это первоапрельское утро ничто не предвещало проблем. Студенты ИГУМО – кто бодрым, а кто и не очень шагом – шли к родному институту и заходили в него. И время тоже шло. А когда оно подошло к половине десятого и прозвенел звонок на первую пару, наша охрана превратилась из внимательно-добрых любителей порядка в принципиально-строгих пресекателей нарушений.

1up_2.jpg

– Всем опоздавшим – в соответствии с положением о правах и обязанностях студента – сдать пропуска и проследовать для написания объяснительных записок!

Куда деваться – порядок есть порядок, и положение такое имеется. И договоры подписывали. Сдали пропуска, написали обяснения. И отправились на первую пару, которая прошла в атмосфере отличного прилежания и в раздумьях: что же будет-то? Может, штраф придется платить? Или куда-нибудь не допустят? А как выпускать будут? Ведь выход из нашего института, где обеспечению безопасности уделяется первостепенное внимание, тоже строго по пропускам… В таких же раздумьях прошла и вторая пара.

1up_3.jpg

А на большой перемене этажи и коридоры института наполнил радиофицированный голос декана факультета рекламы и PR Романа Игоревича Козлова:

– Всем опоздавшим немедленно собраться в 110-й аудитории на беседу с ректором!

1up_4.jpg

Беседа оказалась встречей, которая прошла в теплой и дружественной обстановке.

– Поздравляю всех с первым апреля! А теперь скажите, хоть кому-то хоть немножко стыдно? – спросила Марина Владимировна. – Итак, кому стыдно или хотя бы стыдновато опаздывать на занятия, пожалуйста, поднимите руки…

1up_5.jpg

Пропуска всем, конечно вернули, и все, конечно, улыбались – ведь День смеха! Который у нас прошел и с креативной выдумкой, и с воспитательной пользой – как строится весь образовательный процесс в ИГУМО.

Заведующий кафедрой рекламы, профессор М.И. Никитин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее