все новости института

Нам есть что вам сказать…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Разговор с ректором

Руководство всех 10 факультетов ИГУМО уже готовит теплые слова поздравлений, дружеские напутствия, добрые советы своим новым студентам. В 2012–2013 учебный год институт вступает с огромной армией первокурсников, продемонстрировавших достаточно высокий уровень знаний при поступлении в институт и колледж ИГУМО. Слова приветствия деканов будут дополнены списками студентов, зачисленных на факультеты или рекомендованных к зачислению. Вы сможете найти свою фамилию в разделе «Новости факультета», обновленном к началу занятий.

Для тех же, кто выбрал вечернюю или заочную форму обучения, сообщаем, что набор еще продолжается. Хотя стоит поторопиться: учебный год для этих студентов стартует уже в конце сентября, и группы активно формируются.

Учитывая большое количество вопросов по дополнительным формам обучения, отвечаем: в ИГУМО вы имеете возможность получить полноценное второе высшее образование, пройти обучение на курсах английского языка, подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА.

Условия зачисления на курсы ИГУМО вы можете узнать на сайте института.

Приходите, чтобы остаться! Высокий рейтинг ИГУМО – гарант отличного образования, интересной студенческой жизни, душевного комфорта. А диплом института – пропуск в достойное будущее.

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО):
    ответственное образование, традиции и инновации

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее