все новости института

Награждение победителей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Награждение-победителей-конкурсов_1.jpg

С 1 октября по 1 ноября студентки факультета дизайна ИГУМО Ангелина Беликова, Анжелика Джамалудинова, Ирина Коршунова, Татьяна Орешникова и Евгения Шама работали над конкурсными предложениями по модернизации фасадов офисного центра в Москве. В назначенный срок работы были переданы собственнику офисного центра для выбора лучших концепций. Наступило томительное ожидание результатов... 

Награждение-победителей-конкурсов_2.jpg

Подведение итогов конкурса состоялось 17 ноября в конференц-зале ИГУМО, в нем приняли участие руководство факультета дизайна и представители организатора конкурса – инвестиционного холдинга «TZAM Group». 

В начале церемонии награждения выступила декан факультета дизайна доцент Елизавета Александровна Землянова. Она отметила, что участие в конкурсах – важная составляющая практико-ориентированного подхода, реализуемого факультетом дизайна ИГУМО. Погружение студентов в профессиональную среду начинается уже в процессе обучения, и по окончании института самые активные из них имеют в своем портфолио реализованные проекты и рекомендации ведущих специалистов отрасли. 

Награждение-победителей-конкурсов_3.jpg

Награды победителям и участникам конкурса вручали операционный директор «TZAM Group» Евгений Иванович Матусевич и главный архитектор «TZAM Group», заведующая кафедрой архитектуры, доцент Анастасия Сергеевна Петрова. Во время награждения на экране проектора были продемонстрированы конкурсные предложения каждого из участников, чтобы зрители могли оценить и составить собственное мнение по каждому из проектов.
Итак, объявляем результаты. 

Награждение-победителей-конкурсов_4.jpg

Дипломами участников конкурса были награждены Ангелина Беликова и Евгения Шама. 

Дипломом победителя (III место) и денежным призом в размере 5000 рублей была награждена студентка факультета дизайна ИГУМО Анжелика Джамалудинова.

– «TZAM Group» снова предоставил нам возможность проявить себя. На этот раз в проектировании фасадов офисного здания в Москве. Работа была ответственной и сложной, содержала много нюансов, с которыми мы справились благодаря помощи Анастасии Сергеевны. Участие в подобных конкурсах стало для меня огромным толчком к развитию. Несмотря на то что моя концепция не заняла первого места, я очень рада тому, что приняла участие, ведь это еще один шаг на пути к победе, – отметила Анжелика.

Награждение-победителей-конкурсов_5.jpg

Дипломом победителя (II место) и денежным призом в размере 10 000 рублей была награждена студентка факультета дизайна ИГУМО Татьяна Орешникова.

– Конкурс, организованный «TZAM Group», для меня стал в первую очередь возможностью заниматься любимым делом в реальных условиях, предлагать реальному заказчику свою идею. Участие в таких конкурсах позволяет проявить себя и узнать, чего ты стоишь. Это шаг к будущей профессии, практика, опыт и дополнительная страница в портфолио. Выражаю благодарность организаторам конкурса за предоставленную возможность творчески проявить себя и заявить о себе, – поделилась Татьяна.

Награждение-победителей-конкурсов_6.jpg

Лучшей была признана концепция студентки факультета дизайна ИГУМО Ирины Коршуновой. Победительница была награждена дипломом (I место) и главным денежным призом в размере 15 000 рублей.

– Для нас, студентов факультета дизайна, очень важно во время обучения получить опыт самостоятельного выполнения проектов, чтобы в дальнейшем можно было устроиться на работу. Компания «TZAM Group» предоставила нам возможность реализовать себя в конкурсе. Все профессионалы начинали с малого, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. Участие в конкурсах помогает понять, в каком направлении двигаться дальше, осознать, чего ты хочешь, и, конечно же, дает опыт общения с клиентами и со своими коллегами. А после победы хочется участвовать еще и еще! – рассказала Ирина.

Награждение-победителей-конкурсов_7.jpg

Подробнее о предложениях участниц и критериях оценки конкурсных проектов можно прочитать в разделе новостей архитектурного колледжа ИГУМО.

Помимо архитектурного конкурса на факультете дизайна завершился конкурс и для дизайнеров-графиков. Проект дорожных указателей для апарт-отеля «Mojito Club Holiday Residence» студентки 2-го курса факультета дизайна ИГУМО Анастасии Орловой был признан лучшим. Анастасия была награждена дипломом победителя с правом реализации проекта. 

Награждение-победителей-конкурсов_8.jpg

Заключительное слово произнес операционный директор «TZAM Group» Евгений Иванович Матусевич. Как представитель бизнеса он отметил необходимость взаимодействия студентов с профессионалами не только для получения реального опыта проектирования, но и для усвоения норм поведения в профессиональной среде, навыков коммуникации с заказчиками и работодателями.

Поздравляем победителей и участников конкурсов и надеемся, что это торжественное событие послужит хорошей мотивацией и для остальных студентов.

Руководство факультета дизайна 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее