все новости института

Награда от первых лиц страны

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Награда-от-первых-лиц-страны1.jpg

ИГУМО не перестает удивлять многообразием реализуемых социально значимых проектов. Так, уже два года наш интернет-портал «Одаренные дети», поддержанный Президентом России Владимиром Путиным, объединяет талантливых школьников со всей страны и проводит конкурсы по 20 гуманитарным направлениям. А ежегодный фестиваль современного искусства D.O.C.A. с каждым разом выходит на новый уровень, привлекая художников и дизайнеров из разных стран и предоставляя студентам возможность выставлять свои работы наряду с признанными профессионалами. Проект Агентства Актуальных Коммуникаций KULTPROSVET., имеющий паблик «ВКонтакте» с более чем 25000 подписчиков со всего мира, тоже набирает обороты. Теперь культурно просвещаться можно не только в социальных сетях, но и на созданном сайте, где регулярно публикуются новости о различных художниках и направлениях искусства. И все это делают наши студенты под руководством преподавателей института!

Награда-от-первых-лиц-страны2a.jpg

Но этот год стал значимым для ИГУМО запуском нового проекта – информационно-просветительского интернет-портала «Евразийское женское сообщество». Силами преподавателей и студентов вуза создан уникальный ресурс www.eawfpress.ru, который освещает мировые и российские новости женского сообщества, события Евразийского женского форума, а также включает реестр женских организаций России.

Награда-от-первых-лиц-страны3.jpg

Конечно, такая продуктивная и социально значимая работа не могла остаться без внимания: ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина была награждена благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко за активную благотворительную деятельность и большой вклад в формирование социально-экономических программ, направленных на реализацию решений Евразийского женского форума.

Награда-от-первых-лиц-страны4.jpg

«Наступает такой период в жизни каждого человека, когда хочется не просто делать добро, а созидать большое, светлое, позитивное. В этот интернет-портал мы вложили душу и сердце. И я очень горжусь нашей командой, моими коллегами и студентами, с которыми мы столь ответственно взялись за выполнение значимой государственной задачи. Благодарность от первых лиц страны – это невероятное достижение вуза и всех нас, это награда нашему дружному сплоченному коллективу», – отмечает Марина Владимировна.

Награда-от-первых-лиц-страны5.jpg

Мы от всей души поздравляем ректора ИГУМО и всю команду вуза с победой! А что самое приятное – мы, студенты, тоже причастны к этому делу. Спасибо руководству института за то, что верят в нас и дают все возможности для реализации своего потенциала и профессионального роста, находя к каждому подход и раскрывая индивидуальные качества, чтобы по окончании вуза мы все стали грамотными специалистами, востребованными на рынке труда.


Полина Данилова,

студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее