все новости института

Модернизация компьютерных классов ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Модернизация компьютерных классов ИГУМО

Модернизация компьютерных классов ИГУМО

Исходя из потребностей времени, диктующих повышенную требовательность к информационным ресурсам, Институт гуманитарного образования и информационных технологий провел очередную модернизацию одного из своих компьютерных классов. Организация обучения с учетом последних разработок в области информационных технологий – необходимое условие при переходе на новый уровень образования, особенно будущих ИТ-специалистов.

Как пояснил заместитель ректора по ИТ А.В. Ермаков, новый компьютерный класс Института будет оснащен самыми современными, близкими к топовым, компьютерами с дискретным видео и 19-дюймовыми мониторами. Это позволит усовершенствовать учебный процесс в институте с использованием самых сложных программных продуктов.

Модернизированный класс предназначен не только для студентов факультета информационных технологий ИГУМО. Компьютеры нового поколения помогут развитию профессиональных навыков у студентов факультета журналистики, факультета рекламы и PR. Программное обеспечение новых «машин» позволит им профессионально заниматься цифровым видео, фотографией, компьютерной версткой.

Это еще раз подтверждает, что Институт гуманитарного образования и информационных технологий последовательно реализует миссию ответственного образования, поставленную «во главу угла» образовательной политики института.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее