все новости института

Круглый стол по вдохновению

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-главную-Круглый-стол-по-вдохновению1.jpg

9 декабря в ИГУМО прошла встреча пиарщиков и рекламщиков в необычном для всех формате – историю своих успехов презентовали сами студенты. Выпускники – это огромная движущая сила! В этом я точно убедилась. Как и в том, что практика таких приятных дружеских бесед – нисколько не пустая трата времени, а, наоборот, полезная и толковая вещь. 

Для начала стоит заметить, что непосредственное общение с ребятами, на которых хочется равняться, очень позитивно влияет на воодушевление студентов. Это я как первокурсница заметила сразу. Когда выступала Ира Бурляева, студентка 4-го курса факультета рекламы и PR, со своей презентацией «Копирайтинг, или как сложились звезды», у нас без преувеличений загорелись глаза. Не представляю ничего более полезного для начинающего специалиста, чем открытый диалог о будущей специальности. 

на-главную-Круглый-стол-по-вдохновению2.jpg

Но на этом не заканчивается данная история. 

Выступление Максима Пустовалова, третьекурсника нашего факультета, раскрыло прелести профессии PR-специалиста. А нотка юмора или даже целые аккорды очень расположили к спикеру. Был виден издалека творческий и нестандартный подход к раскрытию, возможно, давно звучащей темы. «Пиарщик как художник» – это вдохновляет! 

Нельзя не отметить и Вику Никитину, студентку 4-го курса факультета рекламы и PR, и ее информативную и интересную презентацию о том, как сделать первый шаг в своей карьере и набраться опыта. У нас даже сложилось впечатление, что Вика – профессиональный спикер, хотя все ребята выступали на высоком уровне. 

на-главную-Круглый-стол-по-вдохновению3.jpg

Я как человек с большой потребностью высказаться тоже с огромным удовольствием приняла участие в круглом столе. Было очень приятно видеть заинтересованность на лицах студентов, хотя, казалось бы, что нового можно рассказать о том, почему студенты выбирали, выбирают и будут выбирать специальность рекламы и PR!? 

Кто бы что ни говорил, а такого рода обсуждения и индивидуальная забота о каждом из нас не просто важны, а сверхважны для нашего развития. Работая в сфере, в которой коммуникация – главное средство достижения цели, мы просто обязаны уметь непринужденно общаться, дискутировать на различные темы и, что немаловажно, получать от этого удовольствие. Поэтому лично от себя и от ребят, которые нашли в этом мероприятии романтику будущей профессии, выражаю благодарность организаторам круглого стола – нашему дорогому декану Роману Игоревичу Козлову и Асие Радолевне Бухарбаевой, заведующей кафедрой связей с общественностью. 

Не без воодушевления и экспрессии,

Софья Млинченко, студентка 1-го курса факультета рекламы и PR


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее