все новости института

Как прошел Хэллоуин в ИГУМО?

Как прошел Хэллоуин в ИГУМО?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО состоялся Хэллоуин. В подготовке к этому событию студенты проявили всю свою креативность. Дизайнеры отвечали за декорации, рекламисты и лингвисты проводили активности, а фотографы создавали тематические фотопортреты для всех желающих.

Накануне Хэллоуина все факультеты сплотились в одну большую команду, чтобы создать атмосферу жуткого праздника в институте.

Хэллоуин02.jpg

Студенты декорировали пространство с помощью самодельных паутинок, тыкв, плакатов и других традиционных атрибутов. Они также заранее позаботились о музыкальных плейлистах, которые во время перемен поддерживали созданную в ИГУМО атмосферу.

Отдельное внимание уделили фотозоне. Для ее стилизации использовали тыквы, подсвечники, гирлянды. За созданием красивого тематического снимка можно было обратиться к студентам-фотографам.

Хэллоуин03.jpg

Главным событием Хэллоуина стал конкурс костюмов. В дефиле участвовали арлекины, привидения, герои из «Гарри Поттера» и другие персонажи из фильмов и волшебных миров.

Ведущим дефиле и конкурса костюмов стал декан факультета рекламы и PR Роман Игоревич Козлов, который помогал студентам в организации мероприятия. В качестве членов жюри выступили деканы и преподаватели разных направлений подготовки.

Хэллоуин04.jpgХэллоуин05.jpgХэллоуин06.jpgХэллоуин07.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Перевоплощения были настолько продуманными, что порой было невозможно узнать, кто из студентов скрывается за определенным образом. Выбор лучшего костюма вызвал сложности у членов жюри, находившихся под приятным впечатлением от дефиле.

После пар все желающие посетили совместный просмотр мультфильма «По ту сторону изгороди». Немного жуткий, но одновременно веселый мультипликационный фильм стал прекрасным завершением Хэллоуина в ИГУМО.

Праздник, восходящий к традициям древних кельтов, в нашем институте получил новый смысл. Для творческих молодых людей Хэллоуин стал возможностью перевоплотиться в необычные образы, проявить свой креатив и внести немного веселья в студенческую жизнь.

Фото студентов колледжа фотографии Анастасия Герасимова, Olesya Vorobeva, Влад Гольнев, Александра Дема

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее