все новости института

ИГУМО поздравляет с Новым годом!

ИГУМО поздравляет с Новым годом!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ни для кого не секрет, что ИГУМО любит удивлять. Регулярно в нашем институте происходят яркие события, которые еще раз доказывают, что в этом учебном заведении царит необыкновенно творческая и в то же время интеллектуально заряженная атмосфера. Любые мероприятия, проходящие в ИГУМО, вне зависимости от их формата и тематики всегда отличаются креативностью, неординарностью и особой душевностью.

Слайдер-ИГУМО-Новый-год-в-ИГУМО2.jpg

Исключением не стал и новогодний корпоратив для сотрудников вуза. Его участники смогли не только отвлечься от повседневных забот, ощутить приближение праздника и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, но и еще раз почувствовать себя настоящей командой, проявить свои интеллектуальные способности. 

Слайдер-ИГУМО-Новый-год-в-ИГУМО3.jpg

Дело в том, что программа мероприятия включала несколько игр, в которых было необходимо ответить на непростые вопросы, разгадать ребусы, объяснить то или иное слово, не употребляя однокоренных, использовать такие качества, как смекалка, эрудиция, ловкость рук, а также умение действовать дружно и слаженно.

Слайдер-ИГУМО-Новый-год-в-ИГУМО4.jpg

Согласно правилам участники должны были разделиться на две команды и придумать им названия. Интересно, что, не сговариваясь, игроки провозгласили себя «Лучшими» и «Первыми». И это еще раз говорит о том, что ИГУМО – это одна большая команда, состоящая из профессионалов своего дела, настоящих лидеров. Нужно сказать, что такой общий дружный дух – это именно то, что помогает нам реализовать те удивительные и действительно масштабные проекты, которые существуют сегодня на базе института.

Слайдер-ИГУМО-Новый-год-в-ИГУМО5.jpg

Команда ИГУМО – это творческие, талантливые, умные и целеустремленные люди – молодые специалисты, профессионалы с большим опытом работы и, конечно же, студенты.

Слайдер-ИГУМО-Новый-год-в-ИГУМО6.jpg

От лица всей этой большой дружной команды мы записали новогоднее обращение. Поздравляем всех с наступающим праздником, желаем счастья, творческих и профессиональных успехов в наступающем году!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее