все новости института

ИГУМО: непередаваемый вкус Нового года

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На пороге 2013 год. Встречать 13-й год никому из нас еще не доводилось. Сразу уточняем: от суеверий мы далеки. И никаких мистических мыслей нагнетать не собираемся. Но то, что в канун Нового года в ИГУМО все идет не по привычному сценарию, – это факт.

Например, красавицу-елку вызвались наряжать студенты одного из самых творческих факультетов института – факультета дизайна. И сразу отказались от привычных шариков, хлопушек, сосулек. Вместо них зеленые ветви украсили гламурные бантики – атрибуты Рождества и настоящие оранжевые мандарины, распространяющие вокруг свежий цитрусовый аромат. Как и положено, подсвечивается это веселыми разноцветными гирляндами. Просто загляденье – стильно и эстетично.

Преобразование елки произошло в начале недели. В конце рабочего дня, когда народ обычно уже спешит домой, будущие дизайнеры, исполнившись предновогоднего настроения, принялись украшать ее по своей задумке. Проходивших мимо студентов других факультетов это зрелище равнодушными не оставляло. Практически каждый был готов помочь и советом, и делом. А студент факультета информационных технологий ИГУМО Вячеслав Дисворд вообще решил увековечить этот творческий процесс, сняв его на камеру. Получился весьма милый сюжет, который мы вам и представляем, чтобы и вы могли подзарядиться созидательной энергией ИГУМО.

Кстати, это совсем не помешает тем, кто готов поделиться предновогодним настроением, написав поздравление для любимого института. Или поддержать своих друзей, уже создавших свой «шедевр». Не огорчайтесь, пожалуйста, если у вас в наличии весьма скромное количество «лайков». Уверены, вы уже получили удовольствие, войдя в команду поэтов-писателей-художников-сценаристов. К тому же ваше поздравление прочитало огромное количество людей.

Добавим, что этот раздел высоко оценен всеми, кто его видел. Наполняет светом душу, вызывает гордость за институт и его талантливых студентов. Так что дерзайте! Скоро награждение!

Начальник отдела по информационной политике ИГУМО Л.Б. Ходыкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее