все новости института

ИГУМО готовит революцию: новый факультет дизайна эксклюзивен даже для Москвы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО готовит революцию: новый факультет дизайна эксклюзивен даже для Москвы!

Планета людей не должна быть похожей на планету роботов. Человечество уже изрядно устало от стандартизации. Дома-близнецы, дежурные интерьеры, ландшафты большого города, словно копирующие друг друга, одежда «по одному лекалу», одноликие сайты, легко улетучивающиеся из памяти рекламные блоги…

Земля жаждет обновления! К слову, некоторые попытки в этом направлении человечество уже предприняло. Мир обретает новые формы, наполняется новыми красками. И мы готовы ему в этом помочь. Институт гуманитарного образования и информационных технологий готовит настоящую революцию!

Амбициозно? Да! И все же ИГУМО, открывая новый факультет дизайна, готов бросить вызов уже существующим школам.

Факультет дизайна ИГУМО и впрямь уникален. При его создании руководство института опирается на творческий актив в возрасте до 30 лет. И этот шаг оправдан! Молодость индивидуальна по максимуму. Краски жизни еще не растушеваны, эмоции ярки, суждения смелы, решения нестандартны, поступки стремительны. У молодости огромный потенциал, нацеленный в будущее. Космический размах мысли и … общий язык с себе подобными.

Разумеется, подобное смелое решение было принято не вдруг. Ему предшествовали многочисленные рабочие встречи с уникальными молодыми дизайнерами, «продвинутыми» молодыми специалистами в смежных областях. Словом, подбирался кадровый состав из «золотой» молодежи. И мы абсолютно уверены – нам это удалось! Достаточно познакомиться со страницей деканата, чтобы убедиться в этом!

При этом важно отметить, что учебный процесс на факультете дизайна будет организован в соответствии с Государственными образовательными стандартами РФ, но в ином, инновационном стиле. Академические дисциплины «оставлены» за солидной профессурой, в числе которой немало известных ученых. Все творческие мастерские будут работать исключительно под руководством молодых талантливых специалистов.

Мастерские – не номинальные, а эксклюзивные. Новые, созданные специально для нового факультета аудитории, действующие студии, реальные творческие площадки, в том числе европейские. А значит, у студентов нового факультета есть шанс заявить о себе всему человечеству!

Красота спасет мир! В этом вопросе мировое сообщество проявляет сейчас редкое единодушие. Стремление жить красиво, комфортно с каждым годом будет только «набирать обороты». Следовательно, профессии дизайнера просто гарантирован пик популярности.

Приходите на факультет дизайна ИГУМО – не пожалеете!

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование, эксклюзивные решения

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее