все новости института

ИГУМО – для Московии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО – для Московии

Москва и ближнее Подмосковье – деление чисто административное, по существу же столица и прилегающие к ней районы давно живут в едином пространстве. Обратите внимание на потоки автотранспорта на радиальных шоссе – они неиссякаемы, причем «часы пик» на этих трассах и основных магистралях столицы возникают одновременно. Ежедневная «миграция» давно стала привычным явлением для Московии. Из ближайших к Москве населенных пунктов люди едут в столицу на учебу, на работу. Реже – наоборот, хотя from-направление от этого не становится менее перегруженным – за МКАД жителей мегаполиса ждут водоемы, дачи, лесные угодья.

Однако, даже если вы живете на так называемом нулевом километре, напротив такого же дома, но уже с «московской припиской», ваш проезд до Москвы и обратно существенно дорожает.

ИГУМО – для Московии

Институт гуманитарного образования и информационных технологий проводит для жителей Подмосковья беспрецедентную АКЦИЮ: абитуриенты с подмосковной пропиской автоматически получают скидку на обучение в размере 20%. Она будет сохранена на протяжении всего периода учебы в институте при условии, что вы сумеете себя проявить как результативный студент.

Для групп, состоящих из студентов Подмосковья, занятия будут начинаться с 11.00. Это значит, что вам не придется подниматься ни свет ни заря и «штурмовать» общественный автотранспорт.

И так, у жителей Подмосковья появляется уникальный шанс – стать студентами рейтингового московского вуза с 20-летним опытом профессиональной деятельности, высокой корпоративной культурой, великолепно подобранным профессорско-преподавательским составом, яркой студенческой жизнью и очень доброжелательной атмосферой.

ИГУМО – для Московии

10 факультетов Института гуманитарного образования и информационных технологий дают простор для выбора деловых и творческих профессий.

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию ИГУМО.

И будьте счастливы! Ведь учиться любимому делу – всегда большое удовольствие!

ИГУМО – для Московии

Факультеты:

Экономический
Управления
Информационных технологий
Журналистики
Иностранных языков
Психологии
Юридический
Рекламы и PR
Дизайна
Театрального искусства
  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование,
    социально значимые проекты

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее