все новости института

И пусть победит сильнейший!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Триумф первокурсников 4

Кажется, будто совсем недавно мы стояли за кулисами конференц-зала ИГУМО, держались за руки и с азартом наблюдали за выступлениями наших соперников. Кажется, будто совсем недавно мы с волнением ждали оценок жюри. Но уже прошел год с первого «Конкурса первокурсников». Теперь мы с улыбкой вспоминаем те долгие репетиции, на которых проводили все свободное от учебы время. Настала пора и новобранцам 2014 года проявить себя.

Полным ходом идет подготовка к «Конкурсу первокурсников-2014» в ИГУМО. Будучи наставниками, мы с радостью помогаем ребятам. Несомненно, подготовка к такому мероприятию - дело непростое. Нужно досконально продумать свое выступление, идеально отработать миниатюры, отснять видео. И, конечно же, при этом хорошо учиться и успевать сдавать зачеты. Но наши первокурсники – стойкие ребята, их не пугают трудности! Поэтому каждый день из разных аудиторий института раздаются радостные возгласы или эмоциональные реплики участников конкурса.

Триумф первокурсников 8

Наставники же, в свою очередь, стремятся помочь ребятам: снять и смонтировать видео, вместе с ними продумать сценарий, задать командный дух. Ведь во многом победа команды зависит от атмосферы, созданной участниками студенческого актива ИГУМО.

Будем надеяться, что конкурс порадует нас не только яркими и эмоциональными выступлениями, но и поможет участникам открыть в себе новые таланты, которые помогут им в самореализации. А всех желающих увидеть «битву» первокурсников мы приглашаем 27 ноября в 15.00 часов в конференц-зал. И пусть победит сильнейший!

Мария Гвоздева,

студентка 2 курса факультета журналистики ИГУМО 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее