все новости института

Горячие новости для абитуриентов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Горячие новости для абитуриентов 1

Уважаемые абитуриенты, рады приветствовать вас на сайте ИГУМО. Надеемся, что вы с удовольствием просматриваете страницы нашего интернет-портала и уже успели по достоинству оценить наше учебное заведение по качеству размещаемой информации, серьезности изложения материалов, прекрасному медиа сопровождению учебной и студенческой жизни, насыщенности образовательного процесса.

Сегодня вам необходимо сделать правильный выбор учебного заведения, в котором вам предстоит получать высшее образование.

Все вузы страны уже опубликовали списки абитуриентов, прошедших конкурс и/или рекомендованных к поступлению в первую очередь. И теперь вам осталось принести оригиналы документов в то высшее учебное заведение, которое сделает вас профессионалами, даст максимум знаний, практического опыта и позволит вам стать образованными, духовно-развитыми интеллигентными людьми.

Горячие новости для абитуриентов 2

Обращаем ваше внимание на то, что подать документы в приемную комиссию ИГУМО вы можете только до 20 августа 2014. Однако рекомендуем вам не затягивать с решением этого вопроса, так как прием документов и зачисление студентов заканчиваются за 10 дней до начала очередного учебного года. 21 августа вы уже не сможете оформить договор на оказание платных образовательных услуг по очной форме обучения ни в одном вузе страны.

Понимаю ваше волнение, но сейчас важно постараться успокоиться, и спокойно взвесить все «за» и «против». Еще раз обратите внимание на выбранное вами направление подготовки, прочитайте новостные ленты каждого понравившегося вам факультета, изучите реализованные студентами факультета профессиональные проекты, и смело приходите в приемную комиссию ИГУМО на предстоящей неделе. Только тогда вы сможете успеть отдохнуть от летней суеты и суматохи, набраться сил перед сложными, но интересными учебными буднями, интенсивными занятиями и проектными работами. Напоминаем, учеба в высшей школе – это серьезное и ответственное занятие, требующее полной самоотдачи. А для этого необходимы силы. Ну а те, кто готов с головой погрузиться в учебный процесс, уже сейчас может претендовать на получение именной стипендии И.И. Мазура, которая станет достойной наградой отличникам. Подробнее о правилах начисления стипендии читайте здесь. И напоминаем, что абитуриенты должны записаться на собеседование с ректором на право получать стипендию И.И. Мазура до 30 июля включительно по телефонам приемной комиссии.

Приглашаем вас в наш институт, мы уверены, он станет вашим вторым домом.

Ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор М.В. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее