все новости института

Главный праздник октября

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Главный праздник октября 3

смотреть фотоальбом

Будучи еще школьницей, я думала, что посвящение в студенты – это официальное затянутое мероприятие с чтением правил института и оглашением штрафов за их нарушение. Но сегодня я поняла, что все далеко не так. Вспышки фотоаппаратов, блеск любопытных глаз, зажигательная музыка, громкие аплодисменты – именно так в конференц-зале ИГУМО прошел главный праздник октября – «Посвящение в студенты».

Главный праздник октября 4

В самом начале мероприятия ректор института Марина Владимировна Волынкина выступила с напутственным словом и немного рассказала первокурсникам об Этическом кодексе студента ИГУМО, ознакомиться с которым нам помогут наши деканы. А дальше нас ждало самое интересное – концертно-конкурсная программа, творчески подготовленная старшекурсниками. Кстати, наверное, каждый первокурсник за месяц учебы уже успел понять разницу между школой и институтом. Ну а для тех, кто еще до конца не почувствовал особых изменений, старшие товарищи очень ярко и позитивно показали настоящую студенческую жизнь с помощью оригинальных видео, шуточных сценок, любимых песен и танцев. И, конечно же, не забыли рассказать о правилах института.

Главный праздник октября 5

Разминкой для всех первокурсников стали забавные конкурсы на сплочение и быстрое понимание друг друга. «Новые жители» ИГУМО, не задумываясь, вставали со своих мест и пытались успеть выбежать на импровизированную сцену, чтобы принять участие в этих конкурсах. Ребята без помощи рук передавали яблоко, парами чистили апельсины, бегали по залу в поисках заданных вещей под громкие возгласы и аплодисменты зрителей.

Главный праздник октября 6

Главный праздник октября 7

Яркой завершающей нотой стала общая песня, которой подпевал весь зал. Счастливые, довольные, с радостными улыбками на лицах, мы пошли делать общее фото в «зимнем саду» института, чтобы запечатлеть этот знаменательный момент, который, к сожалению, больше не повторится.

Главный праздник октября 8

ИГУМО – это по-настоящему дружная семья, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Надеюсь, что мы, первокурсники, вольемся в этот замечательный коллектив и в следующем году будем так же приветствовать первокурсников.

смотреть фотоальбом

Полина Данилова, студентка 1-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее