все новости института

Фотокурсы 2011

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Фотокурсы 2011

Фотокурсы. Как нам кажется, такое определение не совсем подходит к тем мастер-классам, которые проводит в стенах ИГУМО профессиональный фотограф – Павел Иванов. Влюбленный в свое творчество, П. Иванов, как настоящий мастер своего дела, умеет погружать слушателей курсов в иное временное пространство. Он учит своих студентов не только чувствовать цвет, правильно выбирать ракурс, точно подбирать место для съемки, но он подсказывает им, как останавливать время.

Фотокурсы 2011

Летние курсы фотоискусства – это реальный шанс научиться сохранять в памяти лучшие моменты своей жизни. Хорошая фотография всегда дарит нам тепло, улыбку и море счастья.

Фотокурсы 2011

На фотокурсах вы знакомитесь с устройством цифрового фотоаппарата и режимами фотосъемки, осваиваете технику съемки в ручном режиме; изучаете объективы, их разновидности и область применения; осваиваете основы композиционного построения изображения и основы освещения; участвуете в студийной съёмке; занимаетесь цифровой обработкой изображений; проходите основы работы в Adobe Photoshop.

Фотокурсы 2011

Для тех, кто не смог попасть на встречу с настоящим иллюзионистом в мире фотографий в июле, мы предоставляем такой шанс в августе. Спешите. Запись на курсы в приемной комиссии ИГУМО.

Фотокурсы 2011

А вот что написали выпускники июльских фотокурсов (2011 г.):

«Было классно! Очень понравилось! Всем советую! Большое спасибо преподавателю – Павлу. Время потрачено с толком!»

— А. Полякова

«Интересные курсы. Очень прикольный, приятный преподаватель. Объясняет все в доступной форме. Рассказывает много интересных, необычных приемов. Все было классно. Спасибо!»

А. Дарина

«Очень понравились курсы, особенно, когда была практика в студии и на пленэре. Узнала, благодаря этим фотокурсам много нового для себя, и наконец, научилась уверенно держать фотоаппарат в руках!!!»

— А. Рувинская

«На фотокурсах получила хорошие теоретические знания и практические навыки. Очень интересное построение самого курса. Перестала бояться фотоаппарата!!! Буду обязательно применять новые навыки на практике. Спасибо большое Павлу!!! Самые наилучшие пожелания. Обязательно проводите такие курсы»

— Ирина

«Курсы проходили в очень дружелюбной обстановке. Павел всегда профессионально отвечал на все наши вопросы, что было очень важно. Мы выезжали на природу, где нас обучали различным фотоэффектам. Была фотосессия в студии. Там было просто круто! Несмотря на жару все было супер. Спасибо огромное за прекрасные курсы. Очень много новых знаний. Надеюсь, что будет продолжение курсов!!!»

— Александра Волынкина

Фотокурсы 2011

Фотокурсы 2011


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее