все новости института

Финишная прямая для выпускников ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вручение-дипломов_Данилина1.jpg

Вот и настало время, когда закончились экзамены, прошли защиты дипломных работ, и студенты старших курсов готовятся к самому торжественному событию. Этот день, с одной стороны, очень печальный, ведь за спиной остаются яркие и неповторимые студенческие годы, любимые преподаватели, веселые однокурсники, с другой – радостный, потому что впереди масса перспектив и возможностей.

Сделать шаг в новый серьезный жизненный период страшно и боязно, но мы уверены, что на деле все трудности окажутся по плечу нашим выпускникам, ведь все они выходят из ИГУМО с огромным багажом знаний и умений, которые, безусловно, помогут им реализовать себя в профессии, достичь карьерных высот.

Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что каждая секунда образовательного процесса в ИГУМО была продуктивной. Благодаря профессионализму преподавателей, а также их уникальному подходу к обучению выпускники усвоили необходимый теоретический материал и получили практические навыки, а как результат – стали образованными и разносторонними личностями. Ежегодное прохождение практики позволило ребятам попробовать себя в профессии и наполнить свое портфолио качественными работами. Участие в общеинститутских мероприятиях и в реализации крупных проектов вуза сделало студентов более уверенными, открытыми и коммуникабельными.

Вручение-дипломов_Данилина2.jpg

Со стороны ИГУМО было сделано все возможное для того, чтобы учащиеся свободно ориентировались в современном обществе, были востребованы на рынке труда и легко справлялись с поставленными профессиональными задачами.

Теперь, уважаемые выпускники, все зависит только от вас самих: от того, как вы зарекомендуете себя на собеседовании, насколько качественно будете выполнять свою работу. Все эти годы вы активно учились, порой даже жертвовали сном из-за подготовки к семинарам, зачетам и экзаменам, и вот наконец остается всего один маленький шаг до того момента, когда ваши усилия будут вознаграждены и вы официально станете дипломированными бакалаврами.

Вручение-дипломов_Данилина3.jpg

5 июля 2017 г. в конференц-зале ИГУМО состоится торжественная церемония вручения дипломов, где вы получите важнейший документ, который подтверждает вашу компетентность в выбранной профессии и станет ключом к двери во взрослый мир, наполненный новыми яркими событиями.

график вручения дипломов: 

12-00 колледж

15-00 институт

Ждем вас, уважаемые выпускники, в парадной одежде, с улыбками на лицах, светящимися глазами и позитивным настроем!  

Кристина Данилина, студентка выпускного курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее