все новости института

Есть такая работа – информационное продвижение осуществлять!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Есть такая работа – информационное продвижение осуществлять! 1

12 апреля в ИГУМО состоится очередной День открытых дверей, в ходе которого администрация, преподаватели, деканы факультетов познакомят гостей – старшеклассников и их родителей – с нашим институтом. Вам расскажут, какие науки здесь можно изучить и какие профессии освоить, покажут наши аудитории, компьютерные классы, библиотеку и читальный зал, рекреационные помещения. А одна новость подготовлена специально к этому Дню открытых дверей…

Есть такая работа – информационное продвижение осуществлять! 2

На 3-м этаже ИГУМО открылась первая в этом году выставка в рамках проекта DOCA (Day of Contemporary Art, День современного искусства). Это грандиозный проект ИГУМО, который продолжается уже два года. Первая большая «выставка достижений» состоялась у нас 20 апреля 2013 г. и стала событием общемосковского масштаба, а 19 апреля этого года состоится вторая. Площадкой ее будет уже не один этаж, как у субботней экспозиции, а весь институт.

Есть такая работа – информационное продвижение осуществлять! 3

Авторы представляемых на этих выставках арт-проектов – как профессионалы из мира искусства, так и студенты факультетов дизайна и фотографии ИГУМО. Однако DOCA существует и развивается не только благодаря авторам произведений искусств. Это общеинститутский проект, и в нем находится работа – и большая! – для всех факультетов. Так, студенты факультета рекламы и PR заняты информационно-рекламным продвижением проекта в различных медиаканалах, в первую очередь в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. То, что реклама – двигатель торговли, известно давно. А сейчас, в наш информационный век, совершенно ясно, что реклама и информационное обеспечение – это двигатель любого проекта. Люди, освоившие эту профессию, очень востребованы на рынке, таких профессионалов мы и готовим. Хотите узнать, как? Приходите, расскажем.

Декан факультета рекламы и PR Евгения Викторовна Мелихова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее