все новости института

Дракон уже в полете…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дракон уже в полете…

Хотите – верьте, хотите – нет, но знайте: слухи так просто не рождаются. Тем более что обсерватории, зафиксировавшие небывалую за последние 12 лет активность в созвездии Дракона, сходятся в едином мнении: к нашей Земле на невероятной скорости приближается ОЛО (опознанный летающий объект), а именно – Дракон, жаждущий стать символом грядущего 2012 года.

Не встретить его хлебом-солью было бы непростительным легкомыслием. Не котенок все же… Хотя, судя по многочисленным хроникам, вполне может быть миролюбивым и даже дружественным.

Итак, первая встреча с годом Дракона произойдет в ИГУМО 24 декабря 2011 г. В этот субботний день праздничные гирлянды на красавице-елке будут приветствовать самых маленькихдетей студентов, преподавателей и сотрудников института. Конечно же, обязательно приедет и добрый Дед Мороз с подарками в сопровождении милой внучки – Снегурочки. Правда, праздник попытается испортить Крокодил, для которого главное – набить живот, и что солнце, что блин – все едино… Но, скажем по секрету, все кончится благополучно! Как в доброй сказке К. Чуковского!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, не забудьте только вовремя наведаться в приемную комиссию института за пригласительным билетом на новогоднюю елку для малышей.

28 декабря 2011 г. в институте состоится традиционный корпоративный Новогодний вечер для коллектива ИГУМО, профессорско-преподавательского состава института. И здесь будут приятные сюрпризы, неожиданные подарки, чудесное настроение!

29 декабря 2011 г. институт приглашает на дискотеку своих студентов, чтобы дать последний мощный импульс встрече Нового 2012 года. Новогоднее таинство гарантируется с 17.00. Легкая дымка «Туманности Андромеды», подсвеченная игрой огней цветомузыки, драйвовые ритмы и лирические мелодии, диджеевские фантазии, карнавальные костюмы и дискотечный прикид – все актуально!

Впрочем, если у вас есть в запасе что-то эксклюзивное, способное сделать новогоднюю программу незабываемой, будем рады принять это к сведению! С предложениями обращайтесь к начальнику отдела по воспитательной работе С.Ю. Разину.

На каждый факультет института выделяется по 50 пригласительных билетов. Списки составляются в деканатах. Спешите получить счастливый билетик! Пригласительные на дискотеку будут раздаваться с 1 декабря 2011 г.!

Новогоднее настроение является обязательным условием для всех праздничных мероприятий в ИГУМО!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее