все новости института

Добро пожаловать в виртуальный Учебный офис!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Добро пожаловать в виртуальный Учебный офис!

Дорогие друзья, читающие эти строки! Оторвитесь на полсекунды, отведите взгляд влево и немного вниз – и вы увидите на нашей главной странице новую «кнопку» – «Приглашаем в Учебный офис!».

Вы знаете, что мы гордимся своим сайтом, и эта гордость законная – сайт признан «золотым», и количество заходов показывает, что нашей информацией интересуются. Вот мы и стараемся, чтобы этот интерес возрастал.

Главная цель новой «кнопки» – показать и рассказать, как в нашем институте развивается практическая составляющая подготовки студентов. Руководство ИГУМО убеждено в том, что профессионалами студенты могут стать, только если в процессе обучения они приобретают практические навыки в своей будущей профессии. Именно такого выпускника института с удовольствием возьмут на работу.

В нашем виртуальном офисе представлены те практические разработки, которыми студенты занимаются в ходе учебных занятий на факультетах, а также в ходе реализации различных внутрифакультетских и межфакультетских проектов.

Когда зайдете на «кнопку» – быстро разберетесь, факультеты там слева, проекты – справа, и дальше можно выйти на конкретные факультеты и проекты, чтобы узнать, что там происходит. А уж мы постараемся, чтобы информация пополнялась и обновлялась.

А теперь – на кнопку «Приглашаем в Учебный офис!». Впрочем, что-то подсказывает нам, что вы, не дочитав до этих строк, не удержались и уже заглянули туда…

И правильно сделали!

М.И. Никитин, главный специалист по информационной политике, профессор


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее