все новости института

Добрая зимняя сказка

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Добрая зимняя сказка 1

12 января, в воскресенье, ректор нашего института Марина Владимировна Волынкина и руководитель медиагруппы Павел Анатольевич Иванов побывали на спектакле «Двенадцать месяцев», который представили дети учащиеся церковно-приходской школы Спасского храма (поселок Клязьма).

Добрая зимняя сказка 2

Рождество – праздник, неразрывно связанный с детством. И особенно приятно бывает, когда не только что-то хорошее устраивается для детей, но и сами дети стараются сделать и показать что-то хорошее. Здесь – как раз тот случай. Спасибо, дорогие ребята, у вас здорово получилось! Надеемся, и вам понравятся фотографии, которые мы сделали.

Добрая зимняя сказка 3

Можно это назвать по деловому: например, «фотосессия», «информационная поддержка проекта», «мастер-класс специалиста по фотографии», и все будет правильно.

Добрая зимняя сказка 4

А можно сказать попросту: одно доброе дело должно порождать другое. Тем более что для детей высокая оценка их хороших дел особенно важна. Да и не только для детей. И не только в Рождество.

Добрая зимняя сказка 5

Добрая зимняя сказка 6

Отрадно, что добрые поступки совершают не только студенты, но и многие преподаватели нашего вуза, что свидетельствует об их высокой духовной культуре.

Профессор М.И. Никитин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее