все новости института

До следующей сессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

nagl_слайдер.jpg

Веселая компания студентов стоит у института. Румяные, куртки нараспашку, шапки набекрень, шутят, переглядываются, хихикают. И, скажем честно, несмотря на протесты приверженцев здорового образа жизни, курят. Ждут еще двоих, которые сдавали экзамен последними. Наконец долгожданные двое выбегают, радостно скатываются с крыльца, сообщая окружающим жестами, мимикой и другими невербальными способами, что ВСЁ, экзамен-то сдан!!! Эйфория накрывает всех присутствующих мощной волной, и, затопленные ею, студенты плывут по улице. Отмечать, наверное. А что же, сессия успешно сдана – можно и отметить – сходить на каток, в кафе!

nagl_2.jpg

Кому-то повезло, и сессия у него завершилась во вторник. Кто-то поражал своими знаниями педагогов вплоть до пятницы. А у кого-то последний экзамен будет аж в Татьянин день, 25 января! Но вне зависимости от даты окончания сессии эмоции хлещут через край.

Одна студентка жалобно рыдает в женском туалете (вот кто-нибудь может объяснить, почему девочки все время норовят всплакнуть именно в этом месте?!), а несколько сердобольных сокурсниц оказывают ей неотложную психологическую помощь: обрисовывают приятные перспективы, ведь ей теперь точно повезет в любви, а экзамен она пересдаст легко, потому что Настя поделится своими «шпорами». Видимо, под воздействием столь неотразимых аргументов рыдания постепенно стихают, и начинается процесс наведения красоты на заплаканное лицо (вдруг везение в любви случится прямо сейчас, надо быть в полной боеготовности).

nagl_3.jpg

Из 202-й аудитории выпархивает юная нимфа и, высоко подпрыгивая, летит по коридору в сторону окна. При этом она напевает речитатив собственного сочинения, состоящий из комбинаций слов «Я сдала» и «ура-ура». Пение сопровождается победными возгласами, принятыми у нимф. Свидетели такого поведения совсем не удивлены – это же сессия у людей!

nagl_4.jpg

Так что если вы считаете, что жизнь ваша серая, скучная и в ней недостает эмоций, приходите учиться в ИГУМО, где будете сдавать сессии и получать удовольствие от учебы! Существование ваше сразу расцветится яркими красками. А если вы сможете сдать на «отлично» отечественную литературу или теорию вероятностей, то счастье ваше будет столь ярким и полным, что вам хватит его надолго. 

До следующей сессии ;) Зимняя сессия завершена!

Начальник УМО доцент Т.Л. Дымент


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее